Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 45 sq. m

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 42/Чуй
$ 108 000
9 455 400 som
$ 2 400/sq. m
210 120 som/sq. m
продается офис в центре Бишкека !!! в 50 метрах от проспекта Чуй район Восток 5 СК Авента Строй Бизнес центр Восток этаж 5 из 7 окна на проспект Чуй площадь 45 м2 ПСО рядом все офисы уже с ремонтом , сдаются в аренду за 20$ за м2 Под офис, салон красоты , любой бизнес !!! в...
18 hours ago  483

1-room apartment, 46 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького 155в
$ 70 500
6 172 275 som
$ 1 533/sq. m
134 180 som/sq. m
1 комнатная квартира СК Памир Строй ЖК Элдик Район Технопарк Площадь 46м2 Этаж 6/7 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные ,газовое отопление Цена 6,133,500 (70500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Жоомарт 0506720572) А Групп Инвест ID 209
18 hours ago  347  2

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, абдрахманова
$ 380 000
33 269 000 som
$ 63 333/are
5 544 833 som/are
6 СОТОК В АРЧА-БЕШИК — УЧАСТОК С ПОТЕНЦИАЛОМ ПОД ДОМ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЮ 💰 380 000 $ (≈ 33 990 000 сом) Редкий вариант, который даёт свободу в планировке и застройке. Участок сквозной — есть заезд с двух сторон, что упрощает использование территории и открывает больше возможностей для строительства...
18 hours ago  288

2-room apartment, 71.4 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 800
5 935 890 som
$ 950/sq. m
83 136 som/sq. m
‼️Скуп цена ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 12 из 14 Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
18 hours ago  356  3

Land plot, 15 ares

Archaly v., Аларчинская
$ 152 000
13 307 600 som
$ 10 133/are
887 173 som/are
Участок в продаже с Арчалы !!! в 10 минутах езды от с. Байтик 15 соток (30х50 ) Участок правильной формы под ИЖС Красная книга Со стороны гор !! Вокруг тишина и простор !!! Цена : 152000$ эквивалентно 13 300 000 сом Звоните/пишите Мадина 0506720172
18 hours ago  319  1

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 287 125 som
$ 1 958/sq. m
171 452 som/sq. m
2 комнатная квартира СК Кап Строй ЖК АГАТ Район Ак-Кеме Площадь 60м2 Этаж 3/16 С Евро ремонтом Комуникации все центральные , отопление тоже центральное Цена 10 222 500 (117500 $) мини торг по факту Звоните/пишите Жоомарт 0506720672 А Групп Инвест ID 200
18 hours ago  366

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Боконбаева 10/Ибраимова
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 468/sq. m
128 501 som/sq. m
трехкомнатная квартира 104 серия 62 кв м с хорошим ремонтом все коммуникации центральное 5 этаж из 5 цена 91000$(7,962,500с) ID 199 Шаймереден 0506-72-06-72
18 hours ago  250

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Politech, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 950 som
$ 1 683/sq. m
147 340 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха; Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный. Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом) звоните, пишите Назик +996506720872
18 hours ago  332

2-room apartment, 65 sq. m, 4 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 674 275 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
18 hours ago  417  1

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Ak Keme, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 721/sq. m
150 687 som/sq. m
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
18 hours ago  427  10