Дом, 4-комн., 103 м2

Ошская область, Ош, ул. Кушбакова 4/рядом с авторынком (Бирлешкен)
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 2 427/м2
212 500 сом/м2
Добавлено 1 день назад  178
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 2025 г.
Кол-во этажей
1
Площадь
103 м2
Площадь участка
5 соток
Санузел
2 с/у и более
Разное
пластиковые окна, сад, хозпостройки, навес, 3 фазы
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, дом, 4-комн., Ош

$ 174 500 $ 1 963/м2 15 275 730 сом 171 841 сом/м2

Описание от продавца

🏠 ПРОДАЁТСЯ ДОМ — ОШ, район авторынка 📐 Площадь дома: 103 кв.м 🌿 Участок: 5 соток 🛏 Комнат: 4 (плюс холл и кухня) 🧱 Стены: кирпич ✅ Коммуникации: • Вода (центральная) • Электричество • Канализация (яма) • Отопление: уголь + электричество 🏡 Особенности: • Ремонт 2025 года — всё свежее, заезжай и живи • Отдельная летняя кухня • Санузел совмещённый в доме + туалет во дворе • Сад и огород • Долгов по коммуналке нет • Документы готовы, сделка чистая • Большинство мебели остается 📍 Расположение: рядом с авторынком — удобный выезд, всё рядом 💬 Торг при осмотре. Звоните или пишите в WhatsApp: 📞 +996555558010, +996773442814 Просторный одноэтажный дом с благоустроенным двором и навесом для авто. - Участок огорожен высоким забором по периметру, въезд через широкие ворота. - Большой крытый навес вдоль подъездной дорожки — удобно для парковки нескольких машин и как защита от солнца/осадков. - Дом с эркерными окнами, декоративными наличниками и цоколем; кровля из металлопрофиля. - Главный вход через лестницу с крыльцом, по периметру дома — бетонные дорожки. - Ухоженный двор: газон, кустарники и молодые хвойные, вдоль забора оформленные клумбы. - Внутренний двор позволяет организовать игровую площадку, зону барбекю или дополнительное озеленение.