Продажа недвижимости в Оше

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 42 м2, подвал из 3 этажей

Ошская область, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 952/м2
83 371 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341. Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа) Этаж: Цоколь (подвал) Площадь: 42 м² Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
47 минут назад  5580  2

Коммерческая недвижимость, 42 м2

Ошская область, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 501 600 сом
$ 952/м2
83 371 сом/м2
47 минут назад  3598  2

5-комн. кв., 400 м2, 9 этаж из 10

Империя

Ошская область, Ош, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 274 800 сом
$ 1 550/м2
135 687 сом/м2
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
60 минут назад  4540  11
Ассоциация риелторов КР
$ 100 500
8 797 770 сом
$ 1 303/м2
114 094 сом/м2
Срочна .Ош шаарында Ак. кеме тушунда 2 комната 5 кабат 77.11 кв сатылат. эмаком курулуш курган монолит кирпич менен курулган патологу 3 метр , бышык кыш менен дубалдары. . документ тех паспорт алган адамга откоруп беребиз .отопления мамлекетин очогуна уланган. район абдан жакшы мектеп садик 100 ...
1 час назад  1359

2-комн. кв., 52 м2, 9 этаж из 10

ЖК Виктория

Ошская область, Ош, Курманжан Датка 132
$ 103 000
9 016 620 сом
$ 1 981/м2
173 397 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: ЦУМ 🏗️Застройщик: Мега строй 🏢 Жилой Комплекс: Виктория 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/10 📐Площадь: 52м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП тех паспорт 💵 Цена: ...
3 часа назад  338  1

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 6 соток

Ошская область, Ош, Айткулова/Касымбекова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 580/м2
50 779 сом/м2
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк) Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть. Цена 290.000 $ обмен нет. В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать. Красная книга 📕 6 сотых 3...
13 часов назад  333  1

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 5

Ошская область, Ош, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 015/м2
88 857 сом/м2
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
15 часов назад  258

2-комн. кв., 81 м2, 2 этаж из 12

Салкын Тор

Ошская область, Ош, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 296/м2
113 478 сом/м2
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
17 часов назад  428  1

2-комн. кв., 85.09 м2, 10 этаж из 13

ЖК Миллион

Ошская область, Ош, Улица Амир-Тимура Блок Б 9a/Улица Мамырова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 858/м2
75 110 сом/м2
🔥🔥🔥
18 часов назад  1602  1

4-комн. кв., 155 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс "Osh Plaza"

Ошская область, Ош, мкр. Толойкон 3Б
$ 162 750
14 247 135 сом
$ 1 050/м2
91 917 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира 155 квадратных метров 7 этаж из 11 Строительная компания Ихлас ПСО Сквозная планировка Все коммуникации центральные Тел 0770598888
23 часа назад  1382  1