Участок, 6 соток

Ошская область, Ош, Азим Карашев 15
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
Добавлено 2 месяца назад  1011
Тип предложения
от собственника
Площадь участка
6 соток
Коммуникации
свет, газ, интернет, вода, канализация, отопление, телефон
Разное
времянка
Правоустанавливающие документы
красная книга

Объявление на карте

Комментарии отключены