Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 184 м2, 4 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 2 174/м2
190 326 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
14 часов назад  1256  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 170 500
14 927 275 сом
$ 1 758/м2
153 889 сом/м2
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
14 часов назад  601  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
‼️ Продается 3-комнатная квартира 📍 Асанбай мкр ⚜️ СК «Элит Хаус » ⚜️ ЖК «Арт Сити» ⚜️ Этаж 4-12 ⚜️ Все ком (отопление газ) ⚜️ 100м2 📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи 💵цена: 155,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
14 часов назад  724  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
14 часов назад  614  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 119 м2, 3 этаж из 5

Palladium Park

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 917 625 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
14 часов назад  1210  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
14 часов назад  562
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
14 часов назад  436
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 29 000/сотка
2 538 950 сом/сотка
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ ан Асман сити ID229
14 часов назад  553  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0500062222 💎Асман сити недвижимость💎
14 часов назад  493
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 25 714/сотка
2 251 286 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 18-улица 📐 Площадь: 7,2соток (18/40 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 180 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ID208
14 часов назад  650  4
Ассоциация риелторов КР