3-комн. кв., 121 м2

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 262 000
22 938 100 сом
$ 2 165/м2
189 571 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 8 часов назад  108
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
панельный, 2022 г.
Этаж
4 этаж из 14
Площадь
121 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Мебель
полностью меблирована
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
домофон, охрана, видеонаблюдение, видеодомофон
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 170 000 $ 1 650/м2 14 883 500 сом 144 458 сом/м2

Описание от продавца

📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная комната под офис / кабинет — Просторные жилые зоны 🏡 Преимущества: ✔ Закрытая охраняемая территория ✔ Детская площадка ✔ Зона отдыха ✔ Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 262 000 $ 📞 Телефон:0500062222 🏢 АН «Асман Сити»

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий