Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, 12 м-н, советская 1/1
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
1 Комнатная квартира 104 серии Локация: 12 микрорайон Площадь 30 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 033 995 сом(69000$) Мини торг при осмотре ID: 66 Марк 0506720372
16 часов назад  491  1
$ 232 000
20 311 600 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается офисные помещения Площадь 116 м2 Ремонт сделан, готово к эксплуатации Мини торг на месте ID: 65 Марк 0506720372
16 часов назад  438

Коммерческая недвижимость, 248 м2

Бишкек, 7 м-н, токомбаева 1/1
$ 411 000
35 983 050 сом
$ 1 657/м2
145 093 сом/м2
Большое помещение под офис Ремонта нету Документы в порядке готов к быстрой продаже Есть разрешение на прокладку двери спереди и сзади здания 248 м2 ID: 68 Марк 0506720372
16 часов назад  525  1

2-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н, 7 м-н
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
2-х комн кв очень уютная квартира с современным ремонтом, и полностью меблирована, находится в хорошем районе - 7 мкр, территория двора ухожена, зеленый большой двор, в шаговой доступности ортосайский, школы и садики. тел 0700332895 Айбек ID 64
16 часов назад  706  1
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 877/м2
164 348 сом/м2
3 Комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 064 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 63 Марк 0506720372
16 часов назад  479
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 705/м2
149 304 сом/м2
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 4 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 7 476 975 сом(85500$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
16 часов назад  545  1

3-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова 12/Саякбая Каралаева
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 460/м2
127 851 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 63 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 045 400 сом(92000$) Мини торг при осмотре Марк 0506720372
16 часов назад  743  5

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, юнусалиева 45
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 5 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650 сом(97 000$) Мини торг при осмотре ID: 55 Марк 0506720372
16 часов назад  576  1

2-комн. кв., 57 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 10 м-н, малдыбаева 11/саманчина
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 2 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 395 200 сом(96000$) Мини торг при осмотре ID: 57 Марк 0506720372
16 часов назад  638  3

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
16 часов назад  515  1