Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 90 500
7 923 275 som
$ 1 676/sq. m
146 727 som/sq. m
1 комн ПСО ЖК Роял этаж 11 из 13 54 м2 Район ТРЦ Ала-Арча Высота потолков 3,3 м техпаспорт получен все коммуникации центральные отопление газовое Цена : 90 500$ 7 918 750 cом id 376 Мадина 0506 72 01 72
7 hours ago  30
$ 155 500
13 614 025 som
$ 2 392/sq. m
209 447 som/sq. m
2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Этаж 12 из 14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспорт Рядом : ТРЦ Ала-Арча, мэрия...
7 hours ago  89
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр Тунгуч ✨ 📍 Локация: мкр Тунгуч, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Анкара 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 68 м² 🍽️ Площадь кухни: 14 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2018 года постройки 🏗️ Строительная компания: Ихлас 🔥 Отопление: центральное...
11 hours ago  43

4-room apartment, 128 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 253 500
22 193 925 som
$ 1 980/sq. m
173 390 som/sq. m
4 комнатная элитка Локация юг-2 площадь 128 этаж 8 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 22 168 575(253500$) мини торг при осмотре ID: 370 Марк 0506720372
12 hours ago  57

2-room apartment, 54 sq. m, 5 floor / 10

Bishkek, The old airport, Ажибек Баатыра 3а
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 694/sq. m
148 349 som/sq. m
Двухкомнатная квартира Студия 54 кв м 6 этаж из 10 ЖК Каприз Газовое Отопление По документации ДДУ цена 91500$ ( 8,006,250) 506-72-10-72 Шаймерден
13 hours ago  64

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 731/sq. m
151 529 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 39 м² 🏙 Этаж: 6 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мело...
14 hours ago  56

2-room apartment, 65 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 93 500
8 185 925 som
$ 1 438/sq. m
125 937 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 65 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт ✨ Квартира с качественным евроремонтом — всё продумано до мел...
14 hours ago  67

2-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, московская 75/1
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 646/sq. m
144 093 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Центральной мечети ✨ 📍 Локация: Московская / Ибраимова, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 48 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 🎨 Ремонт: косметический ремонт 🧱 Материал стен: кирпич 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Всё центральное ✔️ ...
14 hours ago  65  2

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй 78
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Восток-5 ✨ 📍 Локация: Восток-5, Бишкек 🏢 Тип дома: 105 серия 📐 Площадь: 60 м² 🍽️ Площадь кухни: 20 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 🎨 Ремонт: старый ремонт 🏗️ Дом: 1990–1999 года постройки 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Удобный 2 этаж ✔️ П...
14 hours ago  61

1-room apartment, 40 sq. m, 5 floor / 9

Ала Тоо

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 18/1
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 575/sq. m
137 891 som/sq. m
🔥 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо» 📍 Бишкек 🏢 Индивидуалка 📐 40 м² 🛗 5 этаж из 8 ✨ Косметический ремонт 🔥 Центральное отопление Светлая и уютная квартира с отдельной спальней и просторной гостиной 👌 Удобная планировка, много мест для хранения и всё необходимое для комфортног...
14 hours ago  76  1