• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Сайкал user profile
Сайкал

Was online 2 days ago

on House.kg since october 21, 2025
Send Icon Chat
Ads  ·  6
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Land plot, 13.5 ares

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 315 000
27 584 550 som
$ 23 333/are
2 043 300 som/are
Продаю участок под коммерцию 13,5 сот., р-н Старый толчок, 315т$ Ориентир: ул. Кыргызский/переулок Полярный Коммерция с пассивным доходом от 3000$ в месяц, На данный момент есть СТО и жестяной цех Цена: 315.000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 — Сайкал Участок правильной формы с размером 28х4...
Sale · 3 days ago  375  1
Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 118 sq. m, 3 floor / 14

ASIA CITY

Bishkek, Asia Mall, Севастопольская 8
$ 158 500
13 879 845 som
$ 1 343/sq. m
117 626 som/sq. m
Продается 3-ком. кв. 118,7м² в ЖК "ASIA CITY", этаж 3/14, р-н Азия Молла, 158500т$ Цена ниже чем у застройщика на 22%! Строительная компания продает 1650 $ за м2 Внешний вид жилого дома «ASIA CITY» исполнен в Хай Тэк стиле Для фасада использованы: Керамические плиты Laminam из Италии Нату...
Sale · 3 days ago  550
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 43 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 488/sq. m
130 337 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 1к.кв. 106 серия 43м2. 9/9, Тунгуч. 64000т.$ Отличный вариант с доходом от 350$ в месяц Высокий спрос на аренду в районе Тунгуч Рядом университеты и колледжи, детские сады и школы Все коммуникации центральные! Документы на руках, готовы к сделке ! Цена: 64000$ торг при осмотре З...
Sale · 3 days ago  492  3
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 64 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Yug-2 m-d
$ 116 000
10 158 120 som
$ 1 813/sq. m
158 721 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 3к. кв. 64м², 105 серия, 1/9 этаж, р-н ЮГ-2, 116т$ Квартира полностью готова к комфортной жизни или быстрой сдаче в аренду. Квартира продаётся частично с мебелью и с техникой BOSCH. Все документы на руках, быстрый выход к сделке. Цена: 116.000$ (торг после осмотра) Тел.: 0990 / 03 /...
Sale · 3 days ago  574  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 57 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Интергельпо
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
ПРОДАМ!!! 3к.кв 57м2, НЕ УГЛ, 2/2, ул. Интергельпо/Дмитрова, р-н парк Фучика - 76.000$ Индивидуалка по чешскому проекту Квартира с удобной планировкой и возможностью заехать сразу после сделки. Не нужно ждать, НЕТ СРОКОВ ВЫСЕЛЕНИЯ. Цена: 76 000$ (Торг после осмотра) Звоните: 0990030515 Сайк...
Sale · 3 days ago  552
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 9 m-d
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 845/sq. m
161 588 som/sq. m
ПРОДАЮ!!! 2-ком. кв 42,8м², 104 серия, 9-мкр., НЕ УГЛ, 77 500$ 9-й микрорайон, ул. Малдыбаева Квартира в востребованном микрорайоне, где все под рукой, в 10 минутах самая сильная школа №61 в Бишкеке, Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Цена: 77 500 $ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 —...
Sale · 3 days ago  632
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC