• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User

Was online 2 days ago

Replies to 100% of messages within a minute

on House.kg since december 22, 2020
Send Icon Chat
Ads  ·  6
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Yntymak
$ 169 000
14 799 330 som
$ 2 113/sq. m
184 992 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру 80 м2 2/3 этаж Район Киргизия-1 С мебелью с техникой Дизайнерский ремонт Цена 169000$
Sale · 1 day ago  146
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

Commercial real estate, 80 sq. m

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 174 400
15 272 208 som
$ 2 180/sq. m
190 903 som/sq. m
Продаю коммерческие помещения 80 м2 Второй этаж Золотой квадрат Ипотеку можно Цена 2180$ Агентствам не беспокоить
Sale · 1 day ago  1067  5
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

Commercial real estate, 80 sq. m

Bishkek, 7 m-d
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 16/sq. m
1 423 som/sq. m
Сдаю коммерческое помещение 80 м2 3 этаж На долгий срок Цена 1300$ + депозит 0556050050
Rent · 2 days ago  87  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

5-room apartment, 218 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 195 000
17 076 150 som
$ 894/sq. m
78 331 som/sq. m
Продаю 5-комнатную квартиру, 218 м2, 3 сан узла, мастер спальня, два уровня, тренажерный зал, техника мебель Застройщик Капстрой Цена 195000$ 0556050050
Sale · 2 days ago  3761  9
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

3-room apartment, 88 sq. m, 5 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продаю 3-комнатную студию 88 м2 5/12 этаж Застройщик Авангард Билдинг ЖК 12 резидент 12 микрорайон Все коммуникации центральные С мебелью, с техникой Дизайнерский ремонт Цена 143000$
Sale · 2 days ago  4332  31
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

House, 2-room, 72 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 042/sq. m
91 219 som/sq. m
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис Все останется Цена 75000$
Sale · 2 days ago  4379  10
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC