Пользователь
Был онлайн 2 дня назад
Отвечает на 100% сообщений за минуту
на House.kg с 22 декабря 2020
Объявления  ·  6
2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 3
Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 2 113/м2
184 992 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру
80 м2
2/3 этаж
Район Киргизия-1
С мебелью с техникой
Дизайнерский ремонт
Цена 169000$
$ 174 400
15 272 208 сом
$ 2 180/м2
190 903 сом/м2
Продаю коммерческие помещения
80 м2
Второй этаж
Золотой квадрат
Ипотеку можно
Цена 2180$
Агентствам не беспокоить
Коммерческая недвижимость, 80 м2
Бишкек, 7 м-н
$ 1 300/мес.
113 841 сом/мес.
$ 16/м2
1 423 сом/м2
Сдаю коммерческое помещение
80 м2
3 этаж
На долгий срок
Цена 1300$ + депозит
0556050050
5-комн. кв., 218 м2, 7 этаж из 7
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 894/м2
78 331 сом/м2
Продаю 5-комнатную квартиру, 218 м2,
3 сан узла, мастер спальня, два уровня, тренажерный зал, техника мебель
Застройщик Капстрой
Цена 195000$
0556050050
3-комн. кв., 88 м2, 5 этаж из 13
Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продаю 3-комнатную студию
88 м2
5/12 этаж
Застройщик Авангард Билдинг
ЖК 12 резидент
12 микрорайон
Все коммуникации центральные
С мебелью, с техникой
Дизайнерский ремонт
Цена 143000$
Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю афрейм дом 72 м2, в пансионате Атлантис
Все останется
Цена 75000$