• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User

Was online 3 days ago

on House.kg since april 07, 2026
Send Icon Chat
Ads  ·  7
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 30 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Politech, Шота Руставели
$ 53 000
4 641 740 som
$ 1 767/sq. m
154 725 som/sq. m
Квартира ходиться на 2/4 дом кирпичный зимой в квартире тепло а летом прохладно.квартира пустая можно сразу заезжать,по Шаговой доступности находится весь городской транспорт,рядом находится школы и детские сады, Азия Молл, политех,
Sale · 4 days ago  107
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kara Dariya
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Дом 1/5 эт отопление комбинированное есть баня , бассейн, летняя кухня,место для 3 авто дом кирпичный зимой тепло а летом прохладно,есть топчан с навесом очок,дом 200 квадратов . Рядом школы и детские сады , орто сайский рынок ,в двух шагах ходит весь городской транспорт,
Sale · 9 days ago  184
Photos
Agent

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 719/sq. m
150 528 som/sq. m
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
Sale · 1 month ago  539  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 952/sq. m
170 990 som/sq. m
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
Sale · 1 month ago  559
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 86 500
7 575 670 som
$ 2 110/sq. m
184 772 som/sq. m
Двор тихий и спокойный . Рядом 3 и 17 школы и детские сады, подъезд чистый аккуратный ,рядом Орто сайский рынок, Космопарк, о квартире: дом кирпичный тепло зимой и прохладно летом. 2 лоджии застекленые. Рядом весь городской транспорт ходит .
Sale · 2 months ago  574  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 64 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, 10 m-d, 8 мкр
$ 116 000
10 159 280 som
$ 1 813/sq. m
158 739 som/sq. m
Дом образцового порядка , двор тихий спокойный, много зелени , подъезд чистый аккуратный,рядом школы и детские сады, рядом находиться магистраль где можно вечером покататься на самокатах. По магистрали ходит весь городской транспорт.Там же находиться парки Ынтымак и Азербайджанский парк , через до...
Sale · 2 months ago  665  4
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Тыныстанова, район Мед, институт
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 598/sq. m
139 914 som/sq. m
Спокойный и тихий двор . Рядом школы и детские сады . Также рядом оснановка где ходит весь городской транспорт .о квартире : дом кирпичный очень теплый зимой ,и прохладный летом, жить в такой квартире очень комфортно.подьезд очень чистый аккуратный.
Sale · 2 months ago  605
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC