Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 3 дня назад

на House.kg с 07 апреля 2026
Send Icon Написать
Объявления  ·  7
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

1-комн. кв., 30 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Политех, Шота Руставели
$ 53 000
4 641 740 сом
$ 1 767/м2
154 725 сом/м2
Квартира ходиться на 2/4 дом кирпичный зимой в квартире тепло а летом прохладно.квартира пустая можно сразу заезжать,по Шаговой доступности находится весь городской транспорт,рядом находится школы и детские сады, Азия Молл, политех,
Продажа · 4 дня назад  107
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
Дом 1/5 эт отопление комбинированное есть баня , бассейн, летняя кухня,место для 3 авто дом кирпичный зимой тепло а летом прохладно,есть топчан с навесом очок,дом 200 квадратов . Рядом школы и детские сады , орто сайский рынок ,в двух шагах ходит весь городской транспорт,
Продажа · 9 дней назад  184
Фото
Агент

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 719/м2
150 528 сом/м2
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
Продажа · 1 месяц назад  539  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 82 000
7 181 560 сом
$ 1 952/м2
170 990 сом/м2
Двор тихий спокойный. Подъезд чистый и аккуратный. Дом кирпичный зимой он теплый и прохладный летом, в шаговой доступности находится бета сторис -2 , орто сайский рынок,Мега сити,Рядом школы и детские сады , в 3 минутах находится остановка где ходит весь городской транспорт.о квартире: чистая и...
Продажа · 1 месяц назад  559
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, 5 мкр
$ 86 500
7 575 670 сом
$ 2 110/м2
184 772 сом/м2
Двор тихий и спокойный . Рядом 3 и 17 школы и детские сады, подъезд чистый аккуратный ,рядом Орто сайский рынок, Космопарк, о квартире: дом кирпичный тепло зимой и прохладно летом. 2 лоджии застекленые. Рядом весь городской транспорт ходит .
Продажа · 2 месяца назад  574  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 64 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 10 м-н, 8 мкр
$ 116 000
10 159 280 сом
$ 1 813/м2
158 739 сом/м2
Дом образцового порядка , двор тихий спокойный, много зелени , подъезд чистый аккуратный,рядом школы и детские сады, рядом находиться магистраль где можно вечером покататься на самокатах. По магистрали ходит весь городской транспорт.Там же находиться парки Ынтымак и Азербайджанский парк , через до...
Продажа · 2 месяца назад  665  4
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

2-комн. кв., 41 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова, район Мед, институт
$ 65 500
5 736 490 сом
$ 1 598/м2
139 914 сом/м2
Спокойный и тихий двор . Рядом школы и детские сады . Также рядом оснановка где ходит весь городской транспорт .о квартире : дом кирпичный очень теплый зимой ,и прохладный летом, жить в такой квартире очень комфортно.подьезд очень чистый аккуратный.
Продажа · 2 месяца назад  605
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"