• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Анвар user profile
Анвар

Was online 3 hours ago

Replies to 100% of messages within 10 hours

on House.kg since october 12, 2025
Send Icon Chat
Ads  ·  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

4-room apartment, 93 sq. m, 10 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 237/sq. m
108 261 som/sq. m
Продается просторная 4-комнатная квартира на комфортном 10-м этаже. Здесь вы найдете идеальный баланс между городским драйвом и домашним спокойствием. Состояние «Заезжай и живи». Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально расширяет пространство и наполняет его светом. В квартире установлены те...
Sale · 5 hours ago  93
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC