• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Golden Quarter user profile
Golden Quarter

Was online 4 hours ago

Replies to 100% of messages within 12 мин.

on House.kg since march 04, 2021
Send Icon Chat
Ads  ·  8
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 144 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 181/sq. m
103 381 som/sq. m
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район пр-т Чуй / Манаса (ориентир: магазин «Океан», DemirBank). На 10 из 10 этаже. Общая площадь — 144 м². Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, просторные комнаты и очень светлая. Высокие потолки, удобная планировка, сквозная, большая клад...
Sale · 3 hours ago  69  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 5-room, 97 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker
$ 122 000
10 683 540 som
$ 1 258/sq. m
110 140 som/sq. m
Продаётся дом в районе Кызыл-Аскер, по ул. Джамгерчинова, 1-я линия. Участок — 4 сотки, красная книга, прямоугольной формы. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. Отопление газовое и на твёрдом топливе. Площадь дома — 97 м². Дом в хорошем состоянии: 5 жилых комнат, санузел, к...
Sale · 3 hours ago  78  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 3-room, 40 sq. m, 7 ares

Kozhomkul v.
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 975/sq. m
172 951 som/sq. m
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе. Участок — 7 соток, красная книга. Дом площадью 40 м². Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик. Отопление — электрическое. Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
Sale · 3 hours ago  262
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya
$ 99 500
8 713 215 som
$ 1 658/sq. m
145 220 som/sq. m
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
Sale · 3 hours ago  463
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 73 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Tsum
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 712/sq. m
149 949 som/sq. m
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
Sale · 3 hours ago  677  4
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 88 sq. m, 13 floor / 13

ЖК "Восточный Парк"

Bishkek, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 477/sq. m
129 365 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
Sale · 3 hours ago  720  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 4-room, 65 sq. m, 9 ares

Bishkek, Dostuk m-d
$ 139 000
12 172 230 som
$ 2 138/sq. m
187 265 som/sq. m
Продается дом с участком в районе 110-й квартал Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная). Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше) Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести. Площадь дома: 65 м². Дом саманный, без ремо...
Sale · 3 hours ago  1192
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 3-room, 48 sq. m, 1.8 are

Bishkek, Alamudun v.
$ 45 000
3 940 650 som
$ 938/sq. m
82 097 som/sq. m
Продам квартиру барачного типа с участком в районе рынка Чекиш-Ата (МТФ), ул.Алма-Атинская Площадь квартиры: 45 м² Участок: 1.8 сотки (красная книга) Коммуникации: свет (3 фазы), вода, газ, септик. Отопление — 3 вида: газовое, электрическое, твердотопливное. Квартира включает: 3 жилые комнаты, кух...
Sale · 3 hours ago  1008  5
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC