Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя Golden Quarter
Golden Quarter

Был онлайн 4 часа назад

Отвечает на 100% сообщений за 12 мин.

на House.kg с 04 марта 2021
Send Icon Написать
Объявления  ·  8
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 144 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 181/м2
103 381 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район пр-т Чуй / Манаса (ориентир: магазин «Океан», DemirBank). На 10 из 10 этаже. Общая площадь — 144 м². Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, просторные комнаты и очень светлая. Высокие потолки, удобная планировка, сквозная, большая клад...
Продажа · 4 часа назад  70  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 5-комн., 97 м2, 4 сотки

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 258/м2
110 140 сом/м2
Продаётся дом в районе Кызыл-Аскер, по ул. Джамгерчинова, 1-я линия. Участок — 4 сотки, красная книга, прямоугольной формы. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. Отопление газовое и на твёрдом топливе. Площадь дома — 97 м². Дом в хорошем состоянии: 5 жилых комнат, санузел, к...
Продажа · 4 часа назад  79  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 3-комн., 40 м2, 7 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 975/м2
172 951 сом/м2
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе. Участок — 7 соток, красная книга. Дом площадью 40 м². Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик. Отопление — электрическое. Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
Продажа · 4 часа назад  262
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Филармония
$ 99 500
8 713 215 сом
$ 1 658/м2
145 220 сом/м2
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
Продажа · 4 часа назад  463
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 73 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, ЦУМ
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 712/м2
149 949 сом/м2
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
Продажа · 4 часа назад  677  4
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 88 м2, 13 этаж из 13

ЖК "Восточный Парк"

Бишкек, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
Продажа · 4 часа назад  720  1
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 4-комн., 65 м2, 9 соток

Бишкек, Достук м-н
$ 139 000
12 172 230 сом
$ 2 138/м2
187 265 сом/м2
Продается дом с участком в районе 110-й квартал Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная). Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше) Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести. Площадь дома: 65 м². Дом саманный, без ремо...
Продажа · 4 часа назад  1192
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 3-комн., 48 м2, 1.8 сотка

Бишкек, с. Аламудун
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 938/м2
82 097 сом/м2
Продам квартиру барачного типа с участком в районе рынка Чекиш-Ата (МТФ), ул.Алма-Атинская Площадь квартиры: 45 м² Участок: 1.8 сотки (красная книга) Коммуникации: свет (3 фазы), вода, газ, септик. Отопление — 3 вида: газовое, электрическое, твердотопливное. Квартира включает: 3 жилые комнаты, кух...
Продажа · 4 часа назад  1008  5
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"