Rent real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 70 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Golden square, Московская 121/Панфилова
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
929 som/sq. m
Депозит
25 days ago  515  2
$ 2 350/month
205 790 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается комерческое помещение на длительный срок. 94 кв.м. ЖК New York City
25 days ago  430

Room at hotel, 24 sq. m

Bishkek, Goin, Касым тыныстанова 287
$ 23/day
2 000 som/day
ГОСТИНИЦА "УЮТ" Номера комфорт и стандарт в номерах имеется: Холодильник TV Wi-Fi Встроенный шкаф, вешалки Отличное обслуживание Комфорт: Сутка 2500 Ночь 2000 Стандарт: Сутка 2000 Ночь 1600 Почасовая: Комфорт за 2 часа 1000 Стандарт за 2 часа 80...
25 days ago  1386  5

Commercial real estate, 67.4 sq. m

Bishkek, Karla Marksa, Юнусалиева
$ 1 415/month
123 926 som/month
$ 21/sq. m
1 839 som/sq. m
Сдается коммерческое офисное помещение площадь 67,4 м2 этаж 5 БЦ Grey Первая линия по Юнусалиева Открытая планировка. Помещение квадратное почти , окна с одной стороны, выходят на восток Кабинет пустой , без мебели Уборка помещения один раз в день, в коридорах 2 раза в день. Есть охрана До...
25 days ago  291  1
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 13/sq. m
1 168 som/sq. m
сдаю 2-комнатную квартиру . собственник
25 days ago  533  4

3-room apartment, 64 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, 5 m-d 9/миррахимова
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
859 som/sq. m
26 days ago  574  1

Commercial real estate, 41 sq. m

Bishkek, Tsum, Чуй/советская
$ 2 550/month
223 329 som/month
$ 62/sq. m
5 447 som/sq. m
Сдается бутик в тц Олд Бишкек, 41 кВ/м.
26 days ago  419  4

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 9.5 ares

Bishkek, Church, ташкентская 13/Тоголок молдо
$ 2 900/month
253 953 som/month
$ 12/sq. m
1 016 som/sq. m
сдаю дом на долгий срок удобная локация
26 days ago  500  4

1-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/5
$ 434/month
38 000 som/month
$ 9/sq. m
809 som/sq. m
26 days ago  548  6

5-room apartment, 400 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Magistral, Проспект Мира/Южная Магистраль
$ 4 000/month
350 320 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается шикарный пентхаус в южной части города Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь 400м2 Двухуровневый пентхаус На первом этаже гостиная, кухонная зона На втором этаже кабинет и три мастер спальни Сдается на долгий срок Арендная плата 4000$ + депозит 4000$
26 days ago  448  2