Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 105 sq. m, 4.7 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, кызыл ординский 6
$ 250 000
21 892 500 som
$ 2 381/sq. m
208 500 som/sq. m
Продаётся 4х комнатный кирпичный дом с огородом в переулке Кызыл-Ординский! 📍 Район Кулатова / Логвиненко ✨ Просторный дом в центре города! 🔹 Площадь дома: 105,9 м² 🔹 Площадь участка: 4,7 соток 🔹 Комнат: 4 🔹Баня, пристройки. 🔹 Центральные коммуникации: Газовое отопление 🔹 Удобное расположени...
2 hours ago  3063  9

2-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 6 / 12 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Блок: 4...
2 hours ago  423  1

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 3 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 490 000
42 909 300 som
$ 2 227/sq. m
195 042 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в престижном районе 📍 Район Ахунбаева / Карла Маркса 💰 Цена: 490 000 $ 🔹 220 м² площади 🔹 7 просторных комнат 🔹 Участок — 3 сотки 🔹 Кирпичный дом, утеплён, стены из 2 кирпичей 🔹 Евроремонт, можно заехать и жить 🔹 2 санузла, подвал, погреб 🔹 Автономное и г...
2 hours ago  1983  2
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 435/sq. m
125 660 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная студийная квартира в ЖК Континенталь Этаж: 11 из 15 Площадь: 87.11 м2 Отопление центральное Документы: ДДУ, красная книга Окна смотрят на Юг и Запад, Горький и Элебаева цена срочная Айжана ID: 82800
2 hours ago  465

3-room apartment, 72 sq. m, 8 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
✅ СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-комнатная студия с ремонтом и панорамным видом! ♦ Адрес: рядом с ТЦ «Таатан» 🏗 Строительная компания: Rich Town 🏢 ЖК: «Арзуу» 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Площадь: 72 м² 🔹 Коммуникации: центральное отопление 📑 Документы: — ДДУ (договор долевого участия) — Дом на ...
2 hours ago  3619  15

1-room apartment, 43.65 sq. m, 8 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 237/sq. m
108 334 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «SEVEN», Бишкек (Горького / Алматинка) Отличный вариант для проживания или инвестиций — квартира в современном комплексе комфорт+ класса. Характеристики: • Площадь: 43,65 м² • Этаж: 8 / 13 • Состояние: строящийся (ПСО) • Тип недвижимости: элитка • Комму...
2 hours ago  543

3-room apartment, 102.5 sq. m, 11 floor / 12

Republic

Bishkek, Lebedinovka, Уркуи Салиевой 140
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 141/sq. m
99 958 som/sq. m
Продается квартира в ЖК Republic | ПСО | Этаж 11 из 12 | Кирпичный дом Просторная квартира в современном жилом комплексе Republic от надежного застройщика МНС Холдинг. Расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома. Преимущества: • Формат: ПСО (предчистовая отделка) — возможность реали...
2 hours ago  2012

Land plot, 7.6 ares

Novopokrovka v., Советская
$ 71 000
6 217 470 som
$ 9 342/are
818 088 som/are
Продаётся участок в Новопокровке, ул. Мичурина, 1 (рядом с главной дорогой). Площадь — 7,6 соток. Размер: 18×40, удобная форма. Асфальтированная дорога. Коммуникации: вода, свет, газ. Планируется центральная канализация. Документы: договор купли-продажи, красная книга 📕 Цена: 71...
2 hours ago  155  1
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 542/sq. m
135 004 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в районе Арча-Бешик! 📏 Площадь дома: 120 м² 📐 Площадь участка: 7 соток (по документам 4.5 сотки, по факту 7 соток правильной формы) 🏠 Количество комнат: 4 🏗 Этажность: 1 этаж 🔥 Отопление: комбинированное 💧 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация, интернет 💼 Преимущества: • На у...
2 hours ago  2649  7

2-room apartment, 78 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 090/sq. m
95 429 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Tokyo», Алматинка / Горького Отличный вариант под инвестицию — одна из самых выгодных цен в комплексе. Характеристики: • Площадь: 78 м² • Этаж: 15 / 16 (есть техэтаж) • Состояние: ПСО (сдача 2 кв. 2026) • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральн...
2 hours ago  445  1