Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 97 000
8 495 260 som
$ 1 865/sq. m
163 370 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
1 hour ago  293

4-room apartment, 130 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Zhilgorodok Sovmina
$ 205 000
17 953 900 som
$ 1 577/sq. m
138 107 som/sq. m
Продаётся индивидуальный совминовский дом! 📍 Микрорайон Жилгородок Совмина, дом 8 Кирпичный, надёжный, тёплый — построен в 1972 году. 4 комнаты, удобная планировка. ✨ Коммуникации: * Центральное электричество * Центральное отопление * Центральная вода 📐 Площадь: * Общая — 130 м² * Жи...
1 hour ago  2159  1

Land plot, 6.6 ares

Bishkek, Taatan, Салиева
$ 186 000
16 289 880 som
$ 28 182/are
2 468 164 som/are
Участок прямоугольной формы со старым домом 47 квадратных метров (пригодный к жизни, но с очень старым ремонтом). Проведён газ, электричество, вода. Есть хоз. постройки, в том числе баня, в хорошем состоянии. Все постройки на одной стороне участка, большая территория не застроенная, в данный мом...
1 hour ago  139  2
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 744/sq. m
152 707 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная студия в ЖК «Веста». 📍 52,19 м² 📍 3-й этаж Квартира с современным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.
1 hour ago  2220  6

2-room apartment, 91 sq. m, 10 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 640 970 som
$ 1 335/sq. m
116 934 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
1 hour ago  332

Land plot, 3.1 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, ул. Ереванская
$ 195 000
17 078 100 som
$ 62 903/are
5 509 065 som/are
🏡 Продаю участок под строительство в отличной локации! 📍 Ниже м-н Восток-5, ниже проспекта Чуй — ул. Ереванская. Редкое предложение в сформированном, удобном районе города. 📐 Площадь: 3.3 сотки Идеально подходит для строительства частного дома или инвестиционного проекта. 📄 Документы: — ...
1 hour ago  1748  1
$ 78 500
6 875 030 som
$ 924/sq. m
80 883 som/sq. m
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 85 м2 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площа...
1 hour ago  179

2-room apartment, 58.3 sq. m, 15 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 69 960
6 127 097 som
$ 1 200/sq. m
105 096 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира премиум-класса в Emark Residence от Emark Group 💎 Цена ниже, чем у застройщика, на $300 за м². 📐 Характеристики: Площадь: 58,3 м² Серия: Элитка (Премиум класс) Сдача: ПСО, 2 квартал 2026 г. Цена от застройщика: от $1500/м² 3 дома по 19 этажей, территория 1 га П...
1 hour ago  2719  8

House, 4-room, 120 sq. m,

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 21/sq. m
1 825 som/sq. m
Сдаю дом в ж/м Кок-жар Участок - 6 сот Площадь - 170 м2 Можно под офис, под жилье, 2 сан узла, 3 спальни, зал, хол, кухня, терраса, тапчан, все есть, с мебелью. Аренда - 2500$ ID: 75596 ID: 84461
1 hour ago  166

2-room apartment, 67 sq. m, 8 floor / 10

Асанбай Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева 19/1
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 866/sq. m
163 396 som/sq. m
🏢 Продается 2-комнатная квартира | Асанбай, ЖК "Асанбай Парк" 📍 Район: Асанбай, СК Олимп 🏙 ЖК: Асанбай Парк 🏗 Этаж: 8 из 10 📐 Площадь: 67 м² 🔥 Отопление: Газовое (индивидуальное) 📄 Документы: Техпаспорт и договор купли-продажи 💰 Цена: 125,000 $ Суйунгул //0998//880//134//
1 hour ago  1996  5