Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 160 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Bishkek-Park, Боконбаева 55/Исанова
$ 2 200/month
192 676 som/month
$ 14/sq. m
1 204 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира (элитка) Район: Боконбаева / Исанова Площадь: 160 м² Этаж: 7 Коммуникации: свет, газ — всё подключено Паркинг: чистый, удобный Безопасность: есть места для установки камер, доступ предоставляется Описание: Квартира уютная и чистая Ковры после п...
2 hours ago  719

2-room apartment, 67 sq. m, 18 floor / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова 15
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 940/sq. m
169 931 som/sq. m
📍 Бишкек, Исанова / Токтогула (центр, золотой квадрат) Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 18/23, ж/к Borsan Residents (Борсан Резиденс), Сост: Строящийся ПСО, Цена $130 000 Премиальные апартаменты в центре Бишкека ✔️ 23 этажа, монолитный дом ✔️ Потолки 3.6 м ✔️ Золотой квадрат (Токтогула / Исанова)...
2 hours ago  1069  3

2-room apartment, 80 sq. m, 11 floor / 14

Симфония

Bishkek, JD station, Логвиненко 7/Боконбаева
$ 117 000
10 246 860 som
$ 1 463/sq. m
128 086 som/sq. m
🏢 Продаётся квартира в элитном доме 🏗 Тип дома: монолитный, 2025 года постройки 🏢 Этаж: 11 из 12 📐 Площадь: 80 м² 🔥 Отопление: автономное 🛠 Состояние: под самоотделку (ПСО) Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу. Современный дом, комфортный этаж и удобная площад...
2 hours ago  1651  4

1-room apartment, 52.7 sq. m, 5 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 59 000
5 167 220 som
$ 1 120/sq. m
98 050 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира Застройщик: СК «Аалам Строй» ЖК: Аалам Сити Блок: 9 Площадь: 52.70 м² Количество комнат: 1 Этаж: 5/9 Состояние: ПСО Цена: 59 000 $$$ Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: центральные Документы: ДДУ, Красная книга Расположение: ул. Горьког...
2 hours ago  1441  1

2-room apartment, 80 sq. m, 6 floor / 10

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 900/month
78 822 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
Сдается 2-комнатная квартира 79 м² в мкр Асанбай, ЖК «Дианур» (за Jannat Residence). Собственник. Без подселения и без животных. Элитка, 6/9 этаж, евроремонт. Полностью меблирована, вся бытовая техника. Панорамный вид, интернет, домофон. Закрытый двор с парковкой и шлагбаумом. Аренда от 1 года...
2 hours ago  696

2-room apartment, 84.3 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Pishpek, Термечикова 1а
$ 100 000
8 758 000 som
$ 1 186/sq. m
103 891 som/sq. m
Продается 2 ком квартира Район: Пишпек ул. Термечикова СК Имарат Билдинг ЖК Эмаар Холдинг Площадь: 84.3м2 Этаж: 11/12 Блок: А Сдача: 2 квартал 2026 Цена: ID: 79466
2 hours ago  1136

1-room apartment, 34 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 676/sq. m
146 825 som/sq. m
1 комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» от СК «КУТ» Этаж: 4 из 5 С ремонтом Площадь: 34 м2 Этаж 4/5 Цена: 57000$ ID: 79441
2 hours ago  1568  4
$ 85 921
7 525 000 som
$ 1 718/sq. m
150 500 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира мкр. Асанбай, 105 серия. Площадь 47,7 м², этаж 5/5. Старый ремонт, санузел раздельный, Пластиковые окна, застеклённый балкон, бронированная дверь. С мебелью и техникой. Документы в порядке. Цена 7 525 000 сом (86 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 75865
2 hours ago  1325

3-room apartment, 90 sq. m, 15 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 389/sq. m
121 639 som/sq. m
Продаю или Меняю
2 hours ago  437
$ 275 000
24 084 500 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Продаётся дом в начале Беш Кунгей Двухэтажный дом площадью 220 м² Участок 6 соток правильной формой Коммуникации: свет, вода, газ, септик Отопления: электрическое, газовое и на твёрдом топливе. Участок благоустроен: Огород с плодовыми насаждениями: малина, смородина, яблони и тд. Очаг на два ...
2 hours ago  1205  2