Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 150 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Western Bus Station
$ 189 000
16 552 620 som
$ 1 260/sq. m
110 351 som/sq. m
Продаётся уютный и просторный 5-комнатный дом 150 м² на участке 4,5 сотки в районе Западного автовокзала. Дом с удобной планировкой: два санузла, проведена центральная канализация. Большой ухоженный двор с навесом, есть собственная баня — отличное место для отдыха. Вся необходимая инфраструктура ...
2 hours ago  1422  4
$ 1 600/month
140 128 som/month
$ 11/sq. m
1 001 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок 📍 Район: Бишкек Парк 📐 Площадь: 140 м² 🏬 Этаж: 4 из 8 💰 Цена: 1600 $ USD + депозит Описание: 🔹 Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — «заходи и живи» 🔹 Просторная кухня и гостиная 🔹 Светлые комнаты с панорамными окнами 🔹 Чистый ...
2 hours ago  689

Commercial real estate, 320 sq. m

Bishkek, Kok-Zhar, Медерова 23/Алматинка
$ 4 800/month
420 384 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
🔥 АРЕНДА коммерческого помещения | 320 м² | Первая линия 🔥 Сдаётся коммерческое помещение 320 кв.м 📍 Первая линия — Алматинка / Медерова 🏢 1 этаж жилого дома Преимущества: Отличная локация с высоким трафиком Отдельный вход Большие витринные окна Удобные подъездные пути Подходит под: магазин...
2 hours ago  898

House, 5-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras/Анкара Ауэзова
$ 245 000
21 457 100 som
$ 1 441/sq. m
126 218 som/sq. m
Продается новый двух этажный дом в районе Рухий Мурас 2 верхняя сторона Ул. Горького. !! участок 4 сотки, площадь дома 170 кВ м. Капитальный дом из красного кирпича 1,5. Перекрытия - плита, утеплен 5 см пенопластом, установлена 5 камерные окна. Фасад фибрабетонная панель. Потолки 2,8 метров. У...
2 hours ago  1473  8

Commercial real estate, 63 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Байтик баатыра 66/1 стр
$ 1 575/month
137 939 som/month
$ 25/sq. m
2 190 som/sq. m
Сдаю офис в центре (ориентир Байтик Баатыра/Карасаева), с ремонтом (частично мебель), 63 кв м со своей террасой, БЦ BAYTIK TOWER, доступ 24/7, коммуникации центральные (отопление газовое), 4 этаж ID: 79385
2 hours ago  947  5

3-room apartment, 140 sq. m, 4 floor / 8

Bishkek, Bishkek-Park, Сыдыкова 187
$ 1 600/month
140 128 som/month
$ 11/sq. m
1 001 som/sq. m
Сдаётся 3-комнатная квартира на длительный срок Район: Бишкек Парк Площадь: 140 м² Этаж: 4 из 8 Цена: 1600 USD + депозит Описание: Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой Просторная кухня и гостиная Светлые комнаты с панорамными окнами Чистый подъезд Лифт ...
2 hours ago  660  1

Commercial real estate, 138 sq. m

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 207 000
18 129 060 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаю помещение 138 кв.м на 2 этаже, по первой линии от дороги, в ЖК Нью Йорк Сити по Магистраль/Сухе Батора Общая площадь: 138 кв.м Этаж 2 Цена за м2 1500$ Помещение окружено множеством элитных жилых кварталов, что обеспечит постоянный поток клиентов. Идеальный вариант для сдачи в арен...
2 hours ago  161  1
$ 169 000
14 801 020 som
$ 1 878/sq. m
164 456 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в районе Ботанического сада, проспект Чингиза Айтматова. Дом 2021 года постройки от застройщика «Ихлас», кирпичный. Этаж: 11 из 12. Площадь: 90 м². Квартира сквозная, не угловая. Окна выходят во двор и на горы с видом на Ботанический сад. Светлая, с удобной планиро...
2 hours ago  1484  3

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 9

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 700/sq. m
148 886 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира | ЖК Republic Застройщик: MNS Holding • 40 м² • 2/12 этаж • Элитка, кирпич, 2024 г. • Дизайнерский ремонт — заезжай и живи • Газовое отопление • Балкон застеклён, не угловая Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, лифт, парковка Документы: ДДУ + Красная книга ...
2 hours ago  1561  2

2-room apartment, 84.28 sq. m, 5 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 851/sq. m
162 108 som/sq. m
2-комнатная квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию. Продаётся эксклюзивная квартира в престижном и экологически чистом районе Орто-Сай, за Азербайджанским парком, по ул. Советской. Локация для тех, кто ценит комфорт, приватность и качество жизни. О кварт...
2 hours ago  1626  4