Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, East Bus Station, ялтинская 151
$ 100 000
8 758 000 som
$ 25 000/are
2 189 500 som/are
🌳 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Восточный автовокзал 📐 Площадь: 4 сотки 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП, красная книга — всё на руках 💰 Цена: 100 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно, отличное предложение ID: 85648
1 hour ago  16

2-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот) 4б
$ 117 600
10 299 408 som
$ 2 450/sq. m
214 571 som/sq. m
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 7 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83618
1 hour ago  9

3-room apartment, 130 sq. m, 3 floor / 9

Skydom

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 182 000
15 939 560 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район Ак-Кеме 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Сданный ПСО Лифт работает ✔ Все коммуникации центральные ✔ Отличная, удобная планировка ...
1 hour ago  1601
$ 122 400
10 719 792 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Optima Residence» (премиум-класс) Застройщик: СК Оптима Дом: сдан ПСО (можно начинать ремонт) 📍​Улица Малдыбаева, 279, Бишкек ▪️ Этаж: 6/13 ▪️ Площадь: 68 м² ▪️ Вид на парковую зону 🔹 Электрическое отопление, квартира очень тёплая 🔹 Индивидуально...
1 hour ago  1457

2-room apartment, 48 sq. m, 10 floor / 10

Avangard City

$ 117 600
10 299 408 som
$ 2 450/sq. m
214 571 som/sq. m
Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Сити». 9 блок Площадь — 48 м² Этаж-- 10 из 10 Тех этаж имеется Все документы есть ДКП Тех паспорт Высота потолков: 3 метра Автономное газовое отопление Цена — 2450 $ за м² Динара ID: 83615
1 hour ago  10

Land plot, 8.5 ares

Issyk-Kul Region, Tosor v., абдыш ата
$ 49 000
4 291 420 som
$ 5 765/are
504 873 som/are
🏞 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА! 🚨 📍 Район: Иссык-Куль, Тосор 📐 Площадь: 8.52 соток ⚡ Коммуникации: центральные 📄 Документы: красная книга — всё готово к сделке 💰 Цена: 47 000 📞 0704886188 Кулпурат Кыргыз Недвижимость ⏳ Срочно! Отличный вариант для отдыха или инвестиций — не упустите! ID: 856...
1 hour ago  16

Commercial real estate, 341 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 4 500/month
394 110 som/month
$ 13/sq. m
1 156 som/sq. m
Сдается отдельно стоящее здание Площадь 341м2 + 100м2 терраса Здание полностью с ремонтом, ранее был детский сад Район Восток 5 Вторая линия от Чуя Участок по документам 3,6 соток, фактически 3,7 Отопление газовое, также электрическое теплые полы Сдается на долгий срок Сдается под офис, под сто...
1 hour ago  580  1

3-room apartment, 103 sq. m, 15 floor / 16

Панфилов

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 190/1
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 699/sq. m
148 801 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Панфилов» 💰 Цена: 175 000 $ 📍 15 этаж 📐 Общая площадь: 103 м² ✨ Шикарная сквозная планировка — окна выходят на север и юг, благодаря чему квартира всегда наполнена светом и свежим воздухом. 🌆 Из квартиры открывается потрясающий вид на: • площадь • фут...
1 hour ago  421  1

Commercial real estate, 220 sq. m

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2/11
$ 3 300/month
289 014 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
Срочно сдается коммерческое помещение 📍 Район Кок-Жар, 1-я линия Со своим отдельным входом 2 этаж из 2 Общая площадь — 220 м² Отдельно стоящее здание Имеются парковочные места Сдается под ПСО 💰 Цена: 15 $ за м² 🏢 Агентство: Кыргыз Недвижимость Динара ID: 75124
1 hour ago  8
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Сдаётся просторный дом на долгий срок в районе Арча-Бешик (ж/м), Бишкек Основные характеристики: 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 6 🔥 Газовое отопление ✨ Дом очень чистый, в отличном состоянии 💵 Цена: 2500 $ + депозит 📞 Агентство: Кыргыз Недвижимость Отличный в...
1 hour ago  814