Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 56 500
4 948 270 som
$ 1 177/sq. m
103 089 som/sq. m
2-комнатная студия квартира ЖК Esentai лучшая цена Академия МВД Продаётся 2-комнатная студия в современном жилом комплексе Esentai. • Площадь: 48.21 м² • Этаж: 8 из 13 • Блок: 5 • Состояние: сдан ПСО • ЖК: Esentai (Эсентай) • дом уже сдан Академия МВД — удобная локация с развитой инфр...
33 minutes ago  64

3-room apartment, 132 sq. m, 4 floor / 10

Илим Плюс

Bishkek, Academy of Science, Уметалиева 98
$ 275 000
24 084 500 som
$ 2 083/sq. m
182 458 som/sq. m
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
33 minutes ago  1700  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 31 are

Bishkek, Baha
$ 2 170 000
190 048 600 som
$ 70 000/are
6 130 600 som/are
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
33 minutes ago  832  2

2-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 16

Жилой дом HELIOS

Bishkek, Gagarina, Космическая 43/Баха
$ 83 700
7 330 446 som
$ 1 350/sq. m
118 233 som/sq. m
ЖК комфорт + класса (фасад гранит+керамогранит) «Boronbay» от СК Helios Group. Большая однушка (либо евродвушка, с возможностью переделать в полноценную двушку) Панорамные окна, 2 лифта Cone. Закрытый двор, подземный паркинг, охрана, детская площадка. Район Нижнего Джала. Торг уместен.
33 minutes ago  25

House, 5-room, 200 sq. m, 8.5 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 155 000
13 574 900 som
$ 775/sq. m
67 875 som/sq. m
🏡 Продается дом в Верхнем Ороке Отличное предложение для жизни и бизнеса в одном месте! 🔹 Дом: 200 м² — просторный, подходит для большой семьи 🔹 Отдельный склад: 100 м² — можно использовать под магазин, склад или другой бизнес 🔹 Участок: 8,5 сотки 🔹 Все коммуникации подключены 💰 Цена: 155000$ 💳 ...
33 minutes ago  577
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Эркин тоо
$ 81 000
7 093 980 som
$ 810/sq. m
70 940 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся участок с домом! 🔥 🔥 Район: Ак-Ордо 3. Эркин-Тоо 🔥 Площадь: 4 сотки (20×20) 🔥 Коммуникации: вода, электричество 🔥 На участке: дом ПСО, 100 м² 🔥 Участок ровный, удобный заезд 🔥 Отлично под жильё или инвестицию 🔥 Документы: Все есть 🔥 Цена на руки : 81 000$ Азамат ...
33 minutes ago  493

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Улица Жайыл Баатыра, 34/127/Улица Жайыл Баатыра, 34/127
$ 420 000
36 783 600 som
$ 64 615/are
5 659 015 som/are
🔥 ТОП-ЛОКАЦИЯ: Участок 6.5 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Магистраль) Идеальное место для вашего бизнеса! Продается эксклюзивный земельный участок в престижном районе ж/м Арча-Бешик. Самая оживленная артерия города с колоссальным автомобильным трафиком. 📍 Характеристики и локация: Расположение: Южна...
33 minutes ago  761  3

2-room apartment, 55 sq. m, 7 floor / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Bishkek, Kyzyl-Asker, пр. Дэн Сяопина 304
$ 54 500
4 773 110 som
$ 991/sq. m
86 784 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в районе рынка Кудайберген Площадь: 54,54м2 Этаж: 8/9 Все коммуникации центральные, отопление газовое. Участок на красной книге. ДДУ. Все документы готовы к сделке.
33 minutes ago  1701  6
Association of Realtors of the KR
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Жибек Сити в районе церкви 📍Адрес: ул. Тоголок Молдо 31/1 (пересекает Жибек Жолу)           📐Площадь: 48,1м2 🎢Этаж: 9 из 9 Год постройки: 2025 Материал постройки: газоблок 📕Документы: - ПДКП 🏭 Коммуникации: Центральные Отопление индивидуальное газов...
33 minutes ago  831  3
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 180 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, рыскулова
$ 15 000
1 313 700 som
$ 83/sq. m
7 298 som/sq. m
🏨 Продается готовый бизнес — хостел с постоянным доходом! 🔥 Отличная возможность приобрести действующий и прибыльный хостел с наработанной клиентской базой. 📍 Основные преимущества: Право аренды помещения Площадь — 180 м² 3 жилые комнаты 2 санузла Полностью готов к работе Наработанн...
33 minutes ago  84