Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 70 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 78/1
$ 700/month
61 299 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается 2 комнатная квартира Скрябина, 78/1 Площадь: 70м2 Этаж: 4 из 10 Цена: 700$ ID: 86594
14 minutes ago  391  4

Commercial real estate, 150 sq. m

Tokmok, обьездная
$ 330 000
28 898 100 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
Продается бизнес (ОсОО) под ключ - форелевое хозяйство “Forelia” с портфолио клиентов (поставщик форели в лучшие рестораны города)! площадь - почти 3 гектара зеленая книга сроком на 49 лет до 2068 года. Компания Кирпифуд основана в 2022 году и занимается выращиванием форели. Месторасположение х...
14 minutes ago  326

3-room apartment, 89.6 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Alamedin-1 м-н, проспект победы
$ 80 500
7 049 385 som
$ 898/sq. m
78 676 som/sq. m
СРОЧНО! 3-комнатная квартира в ЖК «Аманат», 10/10 этаж, 89,6 м². Дом сдан, ПСО — делай ремонт под себя и не переплачивай! Просторная, светлая, отличный вид, никакого шума сверху. Такие варианты долго не ждут — звони и забирай, пока не купили другие! Айдар 0709886588 ID: 86226
15 minutes ago  316

2-room apartment, 79 sq. m, 7 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 519/sq. m
133 018 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 79 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью и техникой Документы: техпаспорт Цена: $120 000 ($1 519/м²) Просторная квартира с качественным ремонтом, полнос...
15 minutes ago  216
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍 Жилой комплекс: ЖК Молодежный квартал 📍 Район: Токтоналиева / Магистраль Площадь: 70 м² Этаж: 1 из 9 Состояние: евроремонт Полностью меблирована, есть вся необходимая техника ✨ Просторная и уютная квартира — можно сразу заехать и жить Все коммуникации централ...
15 minutes ago  311

1-room apartment, 57 sq. m, 7 floor / 18

Дастан сити

Bishkek, 11 m-d, Жетишкаевой/Каралаева
$ 26 500
2 320 605 som
$ 465/sq. m
40 712 som/sq. m
Продаю 1- комн. квартиру 56,26м² в Дастан Сити, 7-этаж, окна на запад и восток , сквозная планировка 11-мкр, всё нужное рядом, блок В-1, Есть рассрочка от застройщика !!! Срочная цена 1050$ за м² без торга У кого есть первоначальный взнос 26000$, будет сделка, остаток будете погашать в саму ком...
15 minutes ago  653  5

1-room apartment, 47 sq. m, 9 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 298/sq. m
113 655 som/sq. m
Продается 1к квартира 47 м2 в ЖК Grand City, рядом с Академией МВД Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель и техника Техпаспорт и договор купли-продажи Отопление центральное, газ подведён. Кыргыз Недвижимость Айдар 0709886588 ID: 86590
15 minutes ago  308  1

Commercial real estate, 183 sq. m

Bishkek, Mossovet, Моссковский/Усенбаева
$ 3 700/month
324 009 som/month
$ 20/sq. m
1 771 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение в районе Моссовет 📍 Площадь: 183 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🔹 Количество кабинетов: 9 🔸 Санузлы: 2 🍽 Кухня 🛠 Подсобное помещение Помещение полностью готово к использованию и сдаётся со всей имеющейся мебелью и инвентарём – всё, что представлено на фото. Преимущества объ...
16 minutes ago  231
$ 23 000
2 014 110 som
$ 4 600/are
402 822 som/are
Срочно продается участок, Бек-Тоо Дача Меховщик Площадь: 5 сотки Электричество на участке Полный пакет документов Цена: 23 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 86525
16 minutes ago  574  8
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 179/sq. m
103 254 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ — ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 ЖК Jibek - City (Церковь) ✨ ПАРАМЕТРЫ: 📏 Площадь: 67,28 м² 🏢 Этаж: цокольный 🛠️ Состояние: ПСО (под самоотделку) — прекрасная возможность сделать ремонт согласно своим предпочтениям 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 💥 ЛОКА...
16 minutes ago  255