Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 024/sq. m
89 672 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в Бишкек Район: мкр. Джал (Верхний / Нижний / Средний) Тип дома: Элитка Этаж: 14 из 16 Год постройки: 2023 Площадь: 125 м² Состояние: готовая ПСО (под самоотделку) Конструкция стен: газоблок Отопление: центральное Документы: • Акт ввода в эксплуатацию • Дого...
22 minutes ago  89

2-room apartment, 67 sq. m, 10 floor / 10

ЖД «Орто-Сай»

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиев 17/1/Сухе Батора
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 18/sq. m
1 568 som/sq. m
Сдаю 2комн.квартиру в 7микрорайоне площадь 67м2 10эт/10 с мебелью, укомплектована бытовой техникой новый евроремонт, никто не жил. Рядом д/сады, 20школа, магазины, рестораны, Орто-Сайский рынок. Удобный выезд в любую сторону города. 1200$/мес. +996708866888 Раушан "Кыргыз Нед...
22 minutes ago  85

2-room apartment, 86 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 965/sq. m
172 085 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Венециан» В квартире выполнен дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой 🔹 Основные характеристики: • Площадь: 86 м² • Этаж: 15 из 16 • Дом: монолитный, бизнес-класс • Год постройки: 2022 • Отопление: газовое ✨ Преим...
22 minutes ago  105

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, дп восход
$ 80 000
7 005 600 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продаю домик на даче ухоженная дача , чистый воздух Участок 5 соток Красная книга Цена: 80 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87469
23 minutes ago  93

3-room apartment, 126 sq. m, 6 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 179 000
15 675 030 som
$ 1 421/sq. m
124 405 som/sq. m
Продается 3 ком квартира Псо сдан жк Агат Ск Капстрой Площадь: 126 кв2 Район: Ак-кеме Этаж: 6/10 Серия: Элитка Коммуникации: автономное отопление Документы: ДДу Цена : 179 000$ Телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость Касиет ID: 87311
23 minutes ago  111  1

2-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 78 280
6 854 980 som
$ 1 030/sq. m
90 197 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира бизнес-класса в престижном ЖК Emark Residence 📍 Локация: Советская / Магистраль Панорамный вид сразу на 3 парка Б блок, уже подняты все этажи сдача чз год Площадь — 76 м², 8 сэтаж из 18 Блок Б Просторная и светлая квартира с панорамными окнами Высокие пот...
23 minutes ago  100

Land plot, 5 ares

v. Malaya Shalta, Дача Радуга/3-отделение
$ 50 000
4 378 500 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Продаю 5 соток Красная Книга с Кунтуу СТ Радуга (возле Малая Шалта) в СТ свой трансформатор вода питьевая ,поливная 50.000$ Касиет ID: 87617
23 minutes ago  97  1

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, Дп Бек-Тоо
$ 45 000
3 940 650 som
$ 9 000/are
788 130 som/are
Продаю участок 4.5 соток по факту 6 соток с Бек-Тоо дача Восход От города всего 7минут езды рядом мечеть , 100метров от главной дороги Документы : Красная книга Коммуникации: Свет, водопровод люди живут круглогодично, тихий район, свежий воздуж дороги асфальтированы до дачи Рядом п...
23 minutes ago  102
$ 40 000
3 502 800 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Продается участок в селе Кожомкул (быв.Военно-Антоновка) 📍 ВОССТ-2 • Площадь участка 4 соток • Размеры 16х25 • Коммуникации: свет, вода Цена: 40.000$ Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID: 80863
24 minutes ago  86
$ 190 000
16 638 300 som
$ 704/sq. m
61 623 som/sq. m
Продается панельный дом!!! Район: начало Новопокровки (Ленина/Шевченко) Площадь дома: ~270 м2 Площадь участка: 5.5 Этажей: 2 + подвал Комнат: 8 Коммуникации: Электричество (трехфазка), Вода (центральное + скважина), Газ (магистральный) Материал: постройки: ж/б панель Документы: ДКП, Красн...
24 minutes ago  106