Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 12 ares

Bishkek, Soviet - Kurenkeeva
$ 630 000
55 169 100 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК 📍Район ГОИН 🔹Жибек-Жолу-Советская 🔹40м-40м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 12-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт ✅ 630,000т🔥🔥 Тел: 0999881001
3 months ago  1411  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 95 000
8 319 150 som
$ 11 875/are
1 039 894 som/are
🏡 Продаётся участок 8 соток в Баш-Кара-Суу (Байтик)! 📐 Площадь: 8 соток 🧱 Форма: правильный прямоугольник — идеально под строительство 🏗 На участке уже есть залитый фундамент, и проект под 2х этажный дом в комплекте идёт 8 000 кирпичей — экономия на старте стройки 💸 📍 Расположение: Баш-Ка...
3 months ago  1297  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 5 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 942/sq. m
170 039 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
3 months ago  1452  6
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 160 sq. m, 3 floor / 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Bishkek, Kirgiziya 1, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 227 000
19 878 390 som
$ 1 419/sq. m
124 240 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА ‼️🔥🔥🔥 УСПЕЙТЕ Продается 5 комнатная квартира в клубном доме Консул Локация: Киргизия 1 О квартире: * Клубный дом Consul от застройщика Royal * ⁠на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!! * Площадь: 160 м2 * Этажность: 3 из 7 * Состояние: ПСО, можно начи...
3 months ago  1890  5
Association of Realtors of the KR

Land plot, 60 ares

Zhaiylma v., Токтогула 9
$ 265 000
23 206 050 som
$ 4 417/are
386 768 som/are
Продаётся участок 60 соток с домом и хозпостройками. Участок состоит из двух по 30 соток, один собственник, все документы и красные книги в порядке. Ровная, прямоугольная территория, полностью огорожена, удобный заезд с двух сторон. Дом 2 этажа, около 250 м²: 1-й этаж — евроремонт, готов...
3 months ago  1252  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 4 floor / 12

Жилой дом "Премьера"

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 455/sq. m
127 375 som/sq. m
Срочно продается отличная 3-к. квартира !!! 📍К.Акиева - Боконбаева не далеко от ТРЦ Весна ▫️Элитка от СК Имарат Строй Жилой дом Примьера ▫️Площадь: 110 кв/м ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура ТЕХ.ПАСПОРТ НА РУКАХ Цена: 160.000$ Тел: 0999881001
3 months ago  1904  9
Association of Realtors of the KR

Land plot, 18.49 ares

Arashan v., кошокбекова
$ 167 000
14 624 190 som
$ 9 032/are
790 924 som/are
🏡 Продаётся участок в Арашане, ул. Кошокбекова 📍 Адрес: Арашан, ул. Кошокбекова, 📐 Площадь: 14,49 соток по документам 🔹 Фактическая площадь: 18 соток 💧 Коммуникации: свет и вода рядом, подключение не проблема 📎 Документы: Красная книга, всё чисто и готово к сделке 💎 Преимущества участка...
3 months ago  1207  2
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 370/sq. m
120 003 som/sq. m
🔥Продается. 2-ком (1-ком + сушилка ) 📍105 серия 🔹 «ср Джал» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм центральная 🔹 54м/кВ ‼ Техпаспорт 74,000т🔥🔥 Телефон 0222 882 245
3 months ago  2367  23
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 205 sq. m, 2 floor / 4

Prestige Hall

Bishkek, AUCA, Токомбаева 17/3
$ 389 500
34 108 515 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🔥Продаётся 4-комнатная квартира премиум-класса в престижном клубном доме! ‼ЖК: Престиж Холл от СК «Синан» Адрес: район Асанбай, ул. Токомбаева 15/11А Этаж: 2из 5 ‼Площадь: 206м² ++ Парковка: 2 🚗 🚘машино-места Коммуникации: центральные (отопление - газ) Территория: закрытая, охраняемая ...
3 months ago  1974  5
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
💎 Продаю 3-х комнатную квартиру, в 12 микрорайоне 💎 ● 12 микрорайон ● Серия: 106 ● Площадь: 68 м² ● Этажность: 1 из 9 ● Лоджия Две лоджии соединены с комнатами ● Состояние: С косметическим ремонтом ● Коммуникация: Центральное отопление ● Мебель и техника: Частично остаются ● Санузел: Р...
3 months ago  1265  2
Association of Realtors of the KR