Property in Kyrgyzstan
$ 67 500
5 910 975 som
$ 1 731/sq. m
151 563 som/sq. m
Продается 1 ком квартира 39 м²
После ремонта ни кто не жил‼️
с хорошим ремонтом со всей мебелью и техникой 😍
Район Кок Джар 🏢
— Площадь квартиры: 39 м²
— 6-й этаж из 14
— Газовое отопление 🔥
— Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️
— ДДУ, красная книга 📑
— Строительная компания: Elegance Stroy
Расположение:...
3 months ago
1919 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 139 000
12 172 230 som
$ 1 544/sq. m
135 247 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер"
📍 Район: Советская — Магистраль (рядом с Азербайджанским парком)
🏗️ ЖК: Дом бизнес-класса от надежной строительной компании Эмарк Групп
📅 Год постройки: 2024
📄 Документы: Договор долевого участия (земля — красная книга)
💰 Тип сделки: Только н...
3 months ago
1795 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 113 050
9 899 789 som
$ 850/sq. m
74 435 som/sq. m
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар)
👷 Застройщик: Мунара Строй
📏 133 м², сквозная планировка
💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.)
🏢 Этаж 5/14
🔥 Газовое отопление
📆 Сдача ПСО: конец 2025
📲 Запись на просмотр: 0222882276 (WhatsApp/Telegram)
Alina-Amanat Invest 🆔4795
3 months ago
1701 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 44.55 sq. m, 8 floor / 9
Bishkek, Kok-Jar v., с. кок-жар, ул. баялинова 31 31
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 369/sq. m
119 905 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Кок-Жаре
📍 г. Бишкек, жилмассив Кок-Жар
🏢 Этаж: 8 из 9
📐 Площадь: 44 м²
🛏 Комнат: 1
🏗 Застройщик: «Бий Ком»
✨ Уютная квартира с удобной планировкой, светлой комнатой и просторной кухней. Чистый подъезд, лифт работает. Отличная инфраструктура: школы, садики,...
3 months ago
2156 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Sokuluk
$ 85 000
7 443 450 som
$ 7 727/are
676 677 som/are
🏡 Продается участок с домом в Сокулуке – первая линия!
📍 Расположение: с. Сокулук, первая линия
📐 Участок: 11 соток, правильной прямоугольной формы
🏠 Дом: 80 м²
💼 Отлично подходит под бизнес!
🚗 Удобный подъезд, высокая проходимость, рядом вся инфраструктура
💵 Цена: 85000 $
📉 Возможен торг
...
3 months ago
2688 27
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 46 sq. m, 7 floor / 13
Bishkek, Shlagbaum
$ 44 500
3 896 865 som
$ 967/sq. m
84 714 som/sq. m
🔥 1-комнатная квартира от застройщика “Имран” | 46 м² | ПСО 🔥
🏠 Площадь: 46 м² | Этаж: 7 из 13
🔹 Материал: Кирпичный дом, не угловая
🔹 Отопление: Газовое | Состояние: ПСО (под самоотделку)
📍 Район:
✅ Шлагбаум
✅ Рядом с Школой, парками, больницами
✅ Удобная транспортная доступность
📝 До...
3 months ago
2944 19
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 18
Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/7
$ 82 500
7 224 525 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 months ago
2127
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 90 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Karpinka, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 613 484 som
$ 1 347/sq. m
117 928 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира под ПСО
✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью
🏠 Площадь: 90 м²
🛏️ Количество комнат: 2
🏢 Этаж: 11 из 12
🍳 Площадь кухни: 14 м²
🏗️ Год постройки: 2023
🏙️ Серия: ...
3 months ago
2204 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 158 000
13 836 060 som
$ 1 795/sq. m
157 228 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡
Площадь: 88 кв.м
Этаж: 10 из 13
Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой
Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг»
Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 months ago
2365 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 51 000
4 466 070 som
$ 1 229/sq. m
107 616 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО!
📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м²
🏗️ Застройщик — Левел Строй
Адрес :ул. Анкара
🔹 Характеристики:
▪️ Площадь квартиры: 41,50 м²
▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽
▪️ Этаж: 4 из 15
▪️ Серия: Элитка
▪️ Год сдачи ПСО: 2026год
▪️ Отопление: Газ...
3 months ago
2131 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: