Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 127 sq. m, 3 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 133 350
11 677 460 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Срочная продажа! Квартира в ЖК «Олимп» от СК «Олимп» Очень выгодная цена! Отличный вариант для жизни или инвестиций. 📌 Основные характеристики: Этаж: 3 из 12 Состояние: Чистовая отделка (ПСО) Дом сдан! — можно заезжать или начинать ремонт сразу ЖК «Олимп» от надежного застройщика СК «О...
3 months ago  1857  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 85 sq. m, 10 floor / 10

Поларис Плюс

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 134
$ 162 000
14 186 340 som
$ 1 906/sq. m
166 898 som/sq. m
Продаётся элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 📍 г. Бишкек | Этаж: 10 из 10 | Дом 2020 года постройки 🔑 Площадь: 85 м² Все документы в порядке: ✔️ Договор купли-продажи ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 🎨 ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ 🪑 Полностью с мебелью и бытовой техникой 🏔️ Пан...
3 months ago  1720
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 456/sq. m
127 463 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира с евроремонтом остается вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 45кв м ✅ 8 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом сдан в ...
3 months ago  1894  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 54 sq. m, 14 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 89 100
7 802 487 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Статус» на ул. Бакаева 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бакаева, ЖК «Статус» 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🔢 ID объекта: 4587 💵 Цена: 89 100 $ (наличный расчет) 📌 Характеристики: Тип объекта: Элитная квартира Этаж: 14 из 15 Площадь: 54 ...
3 months ago  2437  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 998 545 som
$ 1 269/sq. m
111 084 som/sq. m
🏡 Продаю 2-комнатную квартиру с ремонтом | 54 м² 📍 Алматинка / Горького | Новый дом от СК "Аалам Сити" 🏗 Застройщик: Аалам Строй 🔹 Характеристики: ▪ Площадь: 54 м² ▪ Этаж: 1 из 9 — удобно для семьи, пожилых людей или арендаторов ▪ Отопление: газовое 🔥 ▪ Состояние: с дизайнерским ремонтом ...
3 months ago  2547  16
Association of Realtors of the KR
$ 153 500
13 441 995 som
$ 990/sq. m
86 723 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
3 months ago  2632  10
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 3

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 288/sq. m
112 831 som/sq. m
Продаётся стильная квартира в Париже 📍 1-й этаж | 2 комнаты | 52 м² | $68,000 ✨ Этап: Завершён. Заезжай и живи! 📐 Характеристики: 🏢 Тип объекта: Квартира 📏 Площадь: 52 м² 🛏 Комнат: 2 (гостиная-студия с кухней + спальня) 🛗 Этаж: 1 из 3 🚪 Состояние: С дизайнерским ремонтом 📊 Топ...
3 months ago  3107  29
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Gagarina, Коперника 16
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 418/sq. m
124 166 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 мкр. Нижний Жал, ул. Коперника ✨ Просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира: ▪️ Общая площадь — 67 м² ▪️ Этаж — 9 из 9 ▪️ Сквозная планировка ▪️ Полностью меблирована ▪️ Все коммуникации — центральные ▪️ Совр...
3 months ago  1772  6
Association of Realtors of the KR
$ 89 500
7 837 515 som
$ 952/sq. m
83 378 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 months ago  1786  6
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 649 500 som
$ 8 750/sq. m
766 238 som/sq. m
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 months ago  2202  4
Association of Realtors of the KR