Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 000
8 056 440 som
$ 868/sq. m
76 004 som/sq. m
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 months ago  2977  24
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 months ago  1614  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 163 sq. m

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 095 640 som
$ 4 000/sq. m
350 280 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 months ago  1748
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 214/sq. m
106 335 som/sq. m
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 months ago  2358  10  1
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 months ago  1827  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 28 000
2 451 960 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
Срочно недорого продается дачный участок! 7 соток, на участке плодовые деревья, прямоугольной формы, красная книга, автобус едет каждые 30 минут, перспективный район, скоро получит статус села и в шаговой доступности проложат 6 полосную трассу, небольшой торг
3 months ago  2762  32
Association of Realtors of the KR
$ 355 000
31 087 350 som
$ 8 875/are
777 184 som/are
Продается уникальный участок в живописном селе Арашан! Предлагаем вашему вниманию великолепный земельный участок площадью 40 соток, расположенный в первой линии села. Этот участок — идеальное место для реализации ваших мечт о загородной жизни и строительстве уютного коттеджа или дачи. ▎Основные хара...
3 months ago  2514  8
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 918 030 som
$ 395/sq. m
34 590 som/sq. m
Продается уютный дом в с. Новониколаевка, Жайылский район Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторный дом в живописном селе Новониколаевка, расположенном всего в нескольких километрах от города Карабалта. Основные характеристи...
3 months ago  1883  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

Bishkek, Rabochiy Gorodok, баха/гагарина
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 218/sq. m
106 676 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 months ago  2274  15
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 343 sq. m, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 050/sq. m
91 910 som/sq. m
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 months ago  2363  16
Association of Realtors of the KR