Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 36 sq. m, 1 floor / 2

Novopokrovka v., Логвиненко 10
$ 52 000
4 554 160 som
$ 1 444/sq. m
126 504 som/sq. m
2 months ago  771

2-room apartment, 70 sq. m, 8 floor / 13

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 700/month
61 306 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается/предлагается уютная 2‑комнатная квартира с полноценной кухней и раздельными зонами отдыха. - Просторная гостиная: большой диван, журнальный стол, ТВ‑тумба с телевизором, кондиционер, панорамное окно с двухслойными рулонными шторами и плотными портьерами, светлый ламинат. - Спальня: двусп...
2 months ago  1392  10

1-room apartment, 48 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, KNU, проспект Манаса 97/ул. Фрунзе
$ 650/month
56 927 som/month
$ 14/sq. m
1 186 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира (48 м²) 📍 Адрес: проспект Манаса, 97 🏢 3 этаж из 9 Просторная и светлая квартира с отличным евроремонтом, частично меблирована и полностью готова к проживанию. 🔹 Оснащение: холодильник плита духовка стиральная машина 📍 Отличное расположение: рядом находится Кырг...
2 months ago  990

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 198/sq. m
104 914 som/sq. m
2 months ago  1162  2

2-room apartment, 77 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора 16/Токомбаева
$ 105 000
9 195 900 som
$ 1 364/sq. m
119 427 som/sq. m
2 months ago  2687  3

House, 4-room, 130 sq. m, 7 ares

Kant/Куренкеева
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 231/sq. m
107 791 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ⠀КАНТ, улица ОКТЯБРЬСКАЯ, р-н ФОКа ☝️ 🔸 Год постройки: 2010 🔸 Материал стен: гланобитный 🔸 Общая площадь участка: 6.8 соток (красная книга) 🔸 Ширина участка 40 м 🔸 Общая площадь дома: 130 м² 🔸 Жилая площадь: 71 м² 🔸 Кол-во комнат: 4 жилые комнаты ⠀ 📌 Коммуникации...
2 months ago  971

2-room apartment, 47.7 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева. Пудовкина 47/Скрябина
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 509/sq. m
132 196 som/sq. m
2-комнатная квартира в кирпичном доме - Планировка: спальная комната, кухня, гостиная; - Дом: кирпичный, 3-этажный, классическая застройка; широкие подоконники, толстые стены, невысокие подъезды. Во дворе парковочное место; - Окна: пластиковые стеклопакеты. - Отделка: светлые обои, напольное покрыт...
2 months ago  1047  9

Land plot, 220 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Кузбасская
$ 2 500 000
218 950 000 som
$ 11 364/are
995 227 som/are
Продаётся производственный участок площадью 2,2 гектара в городе Каракол, рядом с селом Бору-Баш. Участок идеально подходит для размещения производства, склада, перерабатывающего цеха, логистического комплекса или агропромышленного проекта. Удобное расположение — рядом новая асфальтированная улица, ...
2 months ago  2098  1

House, 4-room, 120 sq. m, 5.8 ares

Bishkek, Soviet - Kurenkeeva, Маяковского
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 083/sq. m
182 458 som/sq. m
Продается дом с земельным участком , по всем вопросам обращаться по телефону : +79650034618 Ирина (Whatsapp , Telegram ) +7996706071161 Людмила ( Whatsapp )
2 months ago  1389  9

3-room apartment, 53 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Chui - Almatinka, Буденного 87а/Фрунзе
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 415/sq. m
123 934 som/sq. m
2 months ago  1274  10