Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 635 sq. m

Bishkek, Rukhiy Muras, Анкара 1а
$ 857 250
75 077 955 som
$ 1 350/sq. m
118 233 som/sq. m
2 months ago  2006

4-room apartment, 150 sq. m, 8 floor / 15

Испанский дом

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 2 500/month
218 950 som/month
$ 17/sq. m
1 460 som/sq. m
Квартира еще полностью не обставлена Все по мебели купить под арендатора …
2 months ago  2533  7

6 and more-room apartment, 380 sq. m, 9 floor / 10

Жилой дом "КЕРЕМЕТ"

Bishkek, Magistral, Чынгыз Айтматова 237б/Магистраль
$ 700 000
61 306 000 som
$ 1 842/sq. m
161 332 som/sq. m
Продается квартира рядом с парком Адинай Квартира после ремонта Есть баня 🧖🏻‍♀️ ( парилка) Джакузи Большие просторные комнаты Отличный вид из окна Закрытая территория Охрана 24/7 Видео наблюдение у входной двери и по всему периметру дома. Есть зона барбекю и Очок казан Беседка Подземный ...
2 months ago  3585  7

3-room apartment, 130 sq. m, 6 floor / 13

Император

Bishkek, Golden square, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 400/month
122 612 som/month
$ 11/sq. m
943 som/sq. m
2 months ago  3691  10

House, 4-room, 550 sq. m, 10 ares

Bishkek, Orto Say v., балы Кумара 8/солнечная
$ 1 250 000
109 475 000 som
$ 2 273/sq. m
199 045 som/sq. m
новый абсолютно дом закрытый городок Сары - Озон по всем вопросам прошу писать на указанный номер
2 months ago  11103  27

3-room apartment, 120 sq. m, 4 floor / 15

Ул. Исанова 33

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33/Московская
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 13/sq. m
1 095 som/sq. m
Квартира на Исанова- Московской -123 кв.м., 4/ 14,зал-студия , 2 спальни, 2 сан узла- одна с ванной, вторая с душевой кабиной, вся техника, посуда, паркинг, итрернет TV, wi-fi. 1500$, депозит, оплата по 3 мес.
2 months ago  1151

3-room apartment, 130 sq. m, 7 floor / 10

Чуйкова 132 «а»

Bishkek, Togolok Moldo Square, Чуйкова 132а/Коенкозова
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 12/sq. m
1 011 som/sq. m
2 months ago  1613  3

Commercial real estate, 240 sq. m

Bishkek, Golden square 104
$ 600 000
52 548 000 som
$ 2 500/sq. m
218 950 som/sq. m
продается коммерческое помещение в самом центре города первая линия по ул Токтогула все вопросы по телефону помещение с ремонтом есть арендаторы 2500$ за м2
2 months ago  6415  10

Commercial real estate, 1087 sq. m

Bishkek, 11 m-d, 6 Мик 6а
$ 1 500 000
131 370 000 som
$ 1 380/sq. m
120 856 som/sq. m
Цена договорная
2 months ago  2675  8

4-room apartment, 210 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Tsum, Токтогула/Бай си батыра
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 7/sq. m
626 som/sq. m
Площадь 210 кв.м. 3 спальни 1 большой зал Большая кухня 3 санузла 3 гардеробные Витражные окна ТВ Вся необходимая мебель Удобное расположение квартиры Район «Золотой квадрат» Токтогула/Советская Парковочное место Этаж 2/10 Потолки высокие Аренда от 3 месяцев (на длительный срок) Сдаем: семейным/ ту...
2 months ago  1503  3