Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
1 hour ago  387  1
Association of Realtors of the KR
$ 1 199
105 000 som
$ 10/sq. m
913 som/sq. m
Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к сдаче двухкомнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен современный ремонт. Находится в районе бульвара Эркиндик, поблизости есть кафе, рестораны, банки, супермаркеты, площадь Ала-Тоо, парк Панфилова. Мебель: - Кухня: стол, стулья. - Го...
1 hour ago  218
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 73 330
6 420 000 som
$ 2 037/sq. m
178 333 som/sq. m
❗❗❗ Продается однокомнатная квартира в самом центре Бишкека Локация: Манаса / Московская — ориентир ТЦ Бишкек Парк Одна из самых удобных и престижных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности: ️ народный ТЦ Бишкек Парк магазин «Азия», супермаркеты и аптеки мечеть рядо...
1 hour ago  281  2
Association of Realtors of the KR
$ 246 000
21 537 300 som
$ 1 398/sq. m
122 371 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
1 hour ago  406  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «Келечек»

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, Исакеева/Виноградная
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 679/sq. m
147 018 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек» от СК «Кут Строй» Локация: Аю Гранд Площадь: 53 м² Этаж: 5 из 10 Год постройки: 2023 Квартира с евроремонтом Полностью меблирована и оснащена техникой Центральное отопление Закрытый двор, лифт, видеонаблюдение Документы: техпаспорт, ДКП Це...
1 hour ago  236  1
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 984/sq. m
173 732 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира. Район: 8 мкр, ближе к ул. Ж. Пудовкина Этаж: 2/4 Площадь: 32 м² Все коммуникации центральные. Цена: 63 500$ 0708777759 Баястан ID: 87439
1 hour ago  168

3-room apartment, 146.4 sq. m, 5 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 204 766
17 927 250 som
$ 1 399/sq. m
122 454 som/sq. m
Предлагаем 3 комнатную квартиру с большой кухней в 37 кв м. Расположен дом в районе I-Mall, на пересечении Сыдыкова/Турусбекова. Развитая инфраструктура района, все необходимое в шаговой доступности, можете пользоваться всеми удобствами центральной части города. Квартира с косметическим ремонтом....
1 hour ago  255
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 381 500 som
$ 867/sq. m
75 877 som/sq. m
1 hour ago  485  2
Association of Realtors of the KR
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
917 som/sq. m
Срочно сдается двухкомнатная квартира 📍 Расположение: Магистраль/Душанбинка. Жк Оптима Резиденс Этаж 2/13 Площадь 60 кв м ✨ Особенности квартиры: •студийная квартира, со спальней в спокойных тонах Без животных Мы рассматриваем семейную пару Срок: от 6ти месяцев-1года+ 💵 Цена аренды: 55 ...
1 hour ago  44

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
1 hour ago  369
Association of Realtors of the KR