Property in Kyrgyzstan
Romanovka v.
$ 275 000
24 084 500 som
$ 11 957/are
1 047 152 som/are
Продается участок в районе Сокулук, село Романовка (пересечение ул.Фрунзе/Кирова)
Прям по трассе (Первая линия
70 м на первой линии по ул. Фрунзе
Идеально подойдет под бизнес
Развитая инфраструктура
Все коммуникации имеются (свет, вода, канализация, газ)
Рядом кафешки, СТО, Заправки, Авт...
1 month ago
109
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares
Bishkek, Kok-Zhar, Конорчок
$ 196 000
17 163 720 som
$ 2 178/sq. m
190 708 som/sq. m
Продаю дом в ж/м Кок-Жар, ул. Конорчок.
✔ Участок: 4,6 сотки
✔ Площадь дома: 90 м²
✔ Документы: техпаспорт, красная книга
✔ Коммуникации: газ, центральная канализация
Дом расположен в хорошем районе
💰 Срочная цена: 196 000$
📞 0703 666 048
1 month ago
677 7
House, 4-room, 84 sq. m, 6 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Курманжан датка 156а
$ 159 990
14 010 324 som
$ 1 905/sq. m
166 790 som/sq. m
Продаю дом срочно❗️
Район ак ордо 1 (📍лущихина/алыкулова)
Центральная канализация, электричество, вода, газ всё есть✅
Участок правильной формы 5 соток, по факту 6 соток.
200м от асфальтированной дороги.
Рядом школы и садики.
По документам всё чисто.
Собственники
160 000$ цена ниже рынка
1 month ago
586
Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 443/sq. m
126 390 som/sq. m
Продается VIP коттедж с доходом за лето 10000$
в пару шагов от пляжа
пансионат Palm Beach
2-спальных комнат, зал-кухня, своя парковка, терасса, идеальное место для пляжного отдыха.
(с.ЧокТал)
все документы есть и в порядке
📃Тех.Паспорт
1 month ago
1099 3
Koy-Tash v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 732/are
64 076 som/are
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом!
Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта.
🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций.
🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
1 month ago
3372 8
1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 792/sq. m
156 965 som/sq. m
Продается 1 ком квартира 53м2
Ремонт дизайнерский
Этаж 7/14
Отопление газовое подключено
Район Асанбай
СК КАП Строй
ЖК кап строй Сити
Цена 95000$
1 month ago
412
$ 60 950
5 337 392 som
$ 1 150/sq. m
100 706 som/sq. m
1 month ago
1645 4
Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 36 542
3 200 000 som
$ 3 045/are
266 667 som/are
участок сатылат, Барпы айылынан
тел: 0556270316, 0502270614
1 month ago
643
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 771/sq. m
155 094 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в тихом центре города!
📍 Район: Филармония (тихий центр)
🏗️ Надёжный застройщик: Оомат
🏢 Кирпичный дом
✨ Характеристики:
Площадь: 83 м²
Этаж: 5 из 9
Удобная планировка
Светлая и уютная квартира
🛠️ Состояние:
Свежий евроремонт
Квартира полностью г...
1 month ago
437 1
1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, 5 m-d, 5 мкр
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 719/sq. m
150 511 som/sq. m
Квартира теплая чистая на 1 этаже , зимой тепло а летом прохладно, лоджия большая застекленный двор и подъезд чистый и аккуратный, рядом школы и детские сады , в Шаговой доступности ходит весь городской транспорт.
1 month ago
543 1