Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 55 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Krasniy Stroitel 2, Ул красный строитель Д 9 кв 6
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Срочно продаю дом барачного типа в хорошем состоянии. Есть участок рядом с домом. Можно под сарай или постройку дома. + Машина Матиз полностью на ходу. Обмен не предлагать.
1 month ago  668  2

House, 6 and more-room, 315 sq. m, 15.3 ares

Besh-Kyungey v., Проектируемая 21
$ 470 000
41 157 900 som
$ 1 492/sq. m
130 660 som/sq. m
Мечтаете о месте, где заканчивается суета и начинается настоящая жизнь? Этот дом в селе Беш-Кунгей — именно то, что вы ищете. Представьте утро: вы пьете кофе, перед вами открывается панорама гор и утреннего города в дымке. Воздух невероятно свежий и чистый, а единственные ваши соседи — это шепот л...
1 month ago  4792  2

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 500
4 860 135 som
$ 1 291/sq. m
113 026 som/sq. m
Продаю 1-комнатную квартиру Этаж: 12 из 14 Площадь: 42.61м2 Сдача ПСО - май,июнь 2026 год 55.500$ срочно Тел: 0552-580-780
1 month ago  810  7

1-room apartment, 36 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс "Береке"

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика 38/4/Рыскулова
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира от СК: Bereke Building ЖК: «Береке» Год постройки: 2023 Фучика 38/3 (район Шлагбаума,рядом с мед центром Vedanta,Ошский рынок) Площадь: 36м² 🏢 Этаж: 7 из 9 Материал стен: Кирпич Парковка 🏰 Закрытая территория 🛗 Лифт 🏡 Большая детская площадка, зона барбекю (очок ...
1 month ago  2358  12

3-room apartment, 54.6 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Ахунбаева 139/Токтоналиева
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 575/sq. m
137 931 som/sq. m
Продаем 3-комнатную квартиру. Район - Ахунбаева/Токтоналиева Тип дома: Хрущевка Этаж: 1/4 Площадь: 54.6 кв.м. Квартира со свежим ремонтом, небольшой торг.
1 month ago  687  3

3-room apartment, 144 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Golden square, Орозбекова/Московская
$ 1 300/month
113 841 som/month
$ 9/sq. m
791 som/sq. m
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном районе «золотой квадрат». Площадь квартиры — 144 м². Расположена на 4 этаже из 5 в элитном, малоквартирном доме (на площадке всего 2 квартиры), что обеспечивает тишину, безопасность и комфорт проживания. Квартира после свежего, качественного рем...
1 month ago  799  3
$ 1 936/month
169 536 som/month
$ 11/sq. m
963 som/sq. m
1 month ago  504  2

Room in house, 18.4 sq. m

Bishkek, Molodaya Gvardiya 222/молодая гвардия
$ 31 000
2 714 670 som
$ 1 685/sq. m
147 536 som/sq. m
продаю комнату,гостинка в центре Бишкек, в 4 этажном доме. комната находится на 2 этаже, произведен капитальный ремонт, в комнате очень чисто,светло,тепло и тихо, окно пластиковое, большое выходит на солнечную сторону, 18.40 кв.метров. оплата наличными.0500557911 пишите, звоните.
1 month ago  612  1

Commercial real estate, 300 sq. m

Bishkek, Philarmoniya, Манаса/Абдумомунова
$ 6 000/month
525 480 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
Сдается в аренду нежилое помещение, весь 1 этаж, 1 линия. Адрес: ул. Манаса 64/1, СК Юнис Курулуш. Отдельно стоящее здание, но весь первый этаж 9-этажного жилого дома, два отдельных входа/крыла через один Центральный основной Вход со стороны Манаса (пересекает Абдумомунова, за Филармонией). В ...
1 month ago  1075  1

3-room apartment, 123 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Togolok Moldo Square, Логвиненко 8/2/Боконбаева
$ 215 000
18 827 550 som
$ 1 748/sq. m
153 070 som/sq. m
Приветствую друзья! На продаже 3 комнатная квартира ◾️Яковлева Логвиненко/Боконбаева ◾️Куттубай🧱 застройщик Орион ◾️Этаж: 7 из 9 ◾️Площадь: 123м2 ◾️центр.отопление ◾️Пищевой газ есть ◾️Лифт работает ◾️Вся мебель и техника остается! ◾️Продажа срочная! ◾️Техпаспорт и Договор купли и...
1 month ago  1836  4