Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 9

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/4
$ 457/month
40 000 som/month
$ 10/sq. m
851 som/sq. m
30 days ago  953

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Конорчок/Шоокум
$ 450 000
39 406 500 som
$ 45 000/are
3 940 650 som/are
СРОЧНО продаю участок 10 СОТОК ✅ Участок правильной формы 📍Адрес ж/м Көк-Жар 📱0505951616;0551951616 ☑️ Цена договорная (собственник) #рек#рекомендации#бишкек#участок#недвижимость
30 days ago  460  2

2-room apartment, 54 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 444/sq. m
126 490 som/sq. m
Продаю квартиру Жк Аалам Сити 2 С новым ремонтом 54 м2 9/20
30 days ago  965  9

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Novopokrovka v., Западная/Белинская
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Дом новопокровка. 6 соток, кирпичный. От трассы третья линия. Без ремонта. Ванна , туалет, двор бетонированных. Подъездные пути асфальт.
30 days ago  518

Land plot, 8 ares

Sokuluk, Улица Ошская 24а
$ 55 000
4 816 350 som
$ 6 875/are
602 044 som/are
Участок в сокулуке 8 соток, 3 минуты от центральной улицы Сокулук риелтора не беспокоить!!! рядом с Чайханой Ала-Арча Торг будет
30 days ago  546  2
$ 108 485
9 500 000 som
$ 1 722/sq. m
150 794 som/sq. m
Планировка квартиры - из коридора вход в 2 комнаты, кухню, и раздельный санузел, в каждой комнате застеклённая лоджия ( всего в квартире 3 застеклённых лоджий). В кухне лоджия в форме эркера, открыта, но без перепланировки. в подъезде новый лифт. В шаговой доступности Ортосайский рынок, банки, кин...
30 days ago  742  6

Commercial real estate, 28 sq. m

Leninskoye v. (Alamudun)
$ 39 200
3 432 744 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
30 days ago  1700  1

House, 4-room, 115 sq. m, 1.4 are

Bishkek, Kok-Jar v., Сайры Киизбаевой 6/4
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 826/sq. m
159 910 som/sq. m
Стильный таунхаус премиального уровня в одном из самых востребованных районов Бишкека — Кок-Жар. Гос садик за забором, улица асфальтирована, до главной улицы 180 м, преимущество есть светофор Общая площадь дома составляет 115 м² — идеально сбалансированное решение для комфортной семейной жизни. П...
30 days ago  1219  1
$ 360 000
31 525 200 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продается участок с домом, по улице Островского. Соседние дома тоже продают. Точное расположение указано на карте
30 days ago  1759  4
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 12/sq. m
1 030 som/sq. m
Сдаётся 2хком уютная, чистая,светлая,просторная квартира,со всеми удобствами на долгий срок. После ремонта никто не жил ещё, всё новое.Понарамный вид.Тихий,спальный район.Адрес:проспект Ч.Айтматова 100....Рядом Белый дом,всё красиво! 0779991155
30 days ago  676  4