Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 60 sq. m, 11 ares

Novopokrovka v., Мичурина 2/Чехова
$ 130 000
11 381 500 som
$ 2 167/sq. m
189 692 som/sq. m
Срочно продаю дом с участком 11 соток по документам фактический 15 соток цена 130.000т$ есть. Торг
28 days ago  3656  8
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 380/sq. m
120 819 som/sq. m
Продаю до село Новопакровка ул Чкалова 9 соток 5 комнат цена 138.000т$
28 days ago  393

2-room apartment, 57 sq. m, 3 floor / 9

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 439/sq. m
125 949 som/sq. m
28 days ago  573  3
$ 504 000
44 125 200 som
$ 2 800/sq. m
245 140 som/sq. m
Продажа торговых/площадей в ТЦ «Стройпарк» на 3 этаже N 20 бутик -30,72 м2 N 21 бутик-54,24 м2 N22 бутик -26,42 м2 N 24 бутик - 34,70 м2 N 27 бутик - 33,59 м2 Можно выкупить все разом, будет хороший торг! Рассмотрю варианты обмена на авто! За нал торг!!! Вотсапп 0709580000 Цена 2800$ за кв...
29 days ago  476
$ 132 000
11 556 600 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
🏡 Продается евро-трешка в клубном ВИП-городке «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» Площадь квартиры 66,5 м². Расположена на втором этаже. Формат евро-трешка - две спальни и просторная гостиная, совмещенная с кухней-студией. Квартира идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и современный стиль. «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» - ...
29 days ago  4978  4

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, v. Too-Jeli, Вишновая 235
$ 63 000
5 515 650 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Продаю участок 4.5 сотых . Возле ГАЙП парк , Таштар ата, Горный ветерок с ( Кок жар). Правильный форма 15-30 .
29 days ago  1019  8

1-room apartment, 44.6 sq. m, 1 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького В- блок
$ 59 900
5 244 245 som
$ 1 343/sq. m
117 584 som/sq. m
Продаю 1-комнатную с дизайнерским ремонтом , от с/к Памир строй! Ж/к «Элдик» 1 этаж как 2й снизу есть цоколь коммерческие помещения ! Цена 62000 $ Агенствам не беспокоить ! Собственник !!! На обмен дороже как у всех !! Горького/Алматинка! Вода и Электричество подключены , 10% живут
29 days ago  3333  10

House, 3-room, 46 sq. m, 5 ares

Bishkek, Baha, Кызыл-Суу 56/Ахунбаева/Репина
$ 200 000
17 514 000 som
$ 4 348/sq. m
380 739 som/sq. m
Арча бешиктен 3 ком времянка сатылат 5 сот участок менен
29 days ago  420

2-room apartment, 73 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 136 000
11 906 800 som
$ 1 863/sq. m
163 107 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» 📍 Топовая локация — окружение из жилых комплексов премиум-класса 🏫 Рядом школа Газпром 🚗 Асфальтированная дорога Характеристики: • Площадь — 73 м² • Этаж — 3 из 12 • Планировка — полноценная 2-комнатная • Дом — премиум-класса О квартире: ✨ Ка...
29 days ago  810

2-room apartment, 79 sq. m, 7 floor / 9

Жилой комплекс Семейный

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 899/sq. m
166 272 som/sq. m
29 days ago  1508