Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 279 000
24 432 030 som
$ 37 200/are
3 257 604 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Арча-Бешик, ул. Шералиева Отличное предложение с большим потенциалом! Участок расположен вдоль дороги — идеально под коммерческую деятельность или строительство жилого дома. Преимущества: ✅ Все коммуникации подключены: — вода — газ — электричество — центр...
13 minutes ago  152

Commercial real estate, 367 sq. m

Bishkek, Orozbekova - Zhibek-Zholu, Орозбекова
$ 6 000/month
525 420 som/month
$ 16/sq. m
1 432 som/sq. m
СДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД МЕДЦЕНТР / КЛИНИКУ — Бишкек РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ, ЛЮБОЙ БИЗНЕС 📐 Площадь: 367 м² 🌳 Участок: 10 соток 🏠 Дополнительно: 120 м² (гараж, сауна, летняя кухня) 🚗 Парковка | Закрытая территория Отдельно стоящее здание, отлично подойдёт для медицинского центра, стоматологии, ...
13 minutes ago  176  2
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 844/sq. m
161 502 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру Район: 12 мкр, дом 12/3 Площадь: 122м2 Этаж: 9/12 Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок. Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения Цена: 225000$ Тел: ...
13 minutes ago  185
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 291/sq. m
113 045 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в ж/м Ак-Ордо 2 📍 Расположение: ж/м Ак-Ордо 2 (до трассы — всего 100 м!) 🔑 Срочная продажа! Характеристики: 🏠 Тип: Дом 🛏 Кол-во комнат: 5 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 3,3 сотки 🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 Отопление: Паровое, автономное (отдельная топка) 🪑 Ме...
13 minutes ago  212  1

Land plot, 3 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 79 000
6 918 030 som
$ 26 333/are
2 306 010 som/are
🏡 Срочно продается дом в Ак-Ордо 1 📍 Район: пересечение ул. Лушихина / С. Каралаева 📐 Участок: 3 сотки 🏠 Дом: • 2 комнаты • Подведены коммуникации: канализация, свет, вода 💰 Цена: 79 000 $ (возможен торг) 📞 По всем вопросам — пишите в личные сообщения или звоните Жанарбек 0701774077 ID: 863...
14 minutes ago  172

House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
14 minutes ago  139
$ 103 000
9 019 710 som
$ 490/sq. m
42 951 som/sq. m
🏡 Продается участок с недостроенным домом 📍 Район: Рухий Мурас-2, 📐 Площадь участка: 4 сотки 📏 Форма участка: правильная — 25м х 16м 📐 Площадью: 210м2 🏗 Дом: Построен из кирпича (1.5 кирпича, качественная кладка) Этажность: 2 этажа Дом строился для себя (не на продажу) Качественные ма...
14 minutes ago  209

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy
$ 315 000
27 584 550 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 📍 Дордой / Джунхай 📐 6 соток • Первая линия ✔ Сквозной участок ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Заезд для фур ✔ Все коммуникации ✔ Коммерческое назначение 🔥 Отлично под: • Карго • Склад • Логистику • Торговую базу • Производство 📍 200 м от рынка Дордо...
14 minutes ago  138

2-room apartment, 68 sq. m, 5 floor / 14

Келечек 2

Bishkek, Chokana Valikhanova - Isakeeva, ул. Исакеева/Виноградная
$ 90 500
7 925 085 som
$ 1 331/sq. m
116 545 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 5 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 90 500 $ торг по факту Кыргыз Недвижимость ID: 87093
14 minutes ago  190

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 56 999
4 991 402 som
$ 1 900/sq. m
166 380 som/sq. m
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ ID: 87060
15 minutes ago  197  1