Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Novopokrovka v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Участок 5 соток в Новопокровке. Размер 15 × 34 Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. ✅- Участок правильной прямоугольной формы. ✅- Тихая широкая улица — подходит для строительства дома. Находится на 3-й улице, не далеко от главной дороги. ✅- Все коммуникации по ...
9 hours ago  577  1

3-room apartment, 61 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, 8 m-d, Аалы Токонбаева 46/Советский
$ 121 500
10 639 755 som
$ 1 992/sq. m
174 422 som/sq. m
7 hours ago  1214  5

Commercial real estate, 130 sq. m

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 2 990/month
261 834 som/month
$ 23/sq. m
2 014 som/sq. m
13 hours ago  3561  18
$ 11 419/month
1 000 000 som/month
$ 46/sq. m
4 000 som/sq. m
Сеть магазинов «Fix Price» возьмет в аренду помещения для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Рассмотрим помещения от 220 кВ. м и более. Готовы заменить действующих арендаторов, на более выгодных условиях
13 hours ago  221  1

House, 6 and more-room, 176 sq. m, 9 ares

Bishkek, Gagarina, Хопеская 10
$ 228 000
19 965 960 som
$ 1 295/sq. m
113 443 som/sq. m
5 hours ago  8670  22
all utilities red book

Commercial real estate, 910 sq. m

Bishkek, Baha, Садырбаева 163/Ахунбаева
$ 12 740/month
1 115 642 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
Отдельностоящее здание - Коммерческое помещение 910м2 (3 этажа + подвал) Под образовательный центр, офис, ресторан, мед.центр - долгосрочная аренда Современный дизайнерский ремонт Подключен к газу, электричеству (50квт), водоканалу. Есть трансформатор. Два доступа с улицы Садырбаева и Валдайска...
14 hours ago  6098  13

House, 6 and more-room, 165 sq. m, 7.32 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Куликовская/пер.Черкесский
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 515/sq. m
132 682 som/sq. m
🏡 Продаётся частный дом в Бишкеке 📍 Район Аламединского рынка | тупиковая улица Продаётся двухэтажный частный дом на участке 7,32 сотки в спокойном и удобном районе. Улица тупиковая — тихо, нет сквозного движения 🚗❌ 🔹 Характеристики: • Общая площадь: по документам 143,5 кв. м., фактически — 165 к...
14 hours ago  4774  8

House, 5-room, 68.33 sq. m, 5.02 ares

Bishkek, Ak-Bosogo, Коллекторная/Архитекторская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 3 220/sq. m
281 946 som/sq. m
Продаётся дом нижняя Ала -Арча (сейчас город свердловский район) Дом Кирпичный 68.33 кв.м. На высоком фундаменте! Дом теплый без сырости ! Построен грамотно и добротно ! Высота потолков 2,9 метра ! з комнаты + зал, кухня и прихожая Отопление газ и твердое топливо Центральная вода и канализация! Пр...
16 hours ago  29064  7

2-room apartment, 74 sq. m, 3 floor / 12

Ырыс

Bishkek, Jal hospital, Бакаева 16/Ахунбаева
$ 136 500
11 953 305 som
$ 1 845/sq. m
161 531 som/sq. m
✨ Продается шикарная 2-комнатная квартира ✨ 📍 Отличная локация — все рядом: школы, садики, магазины, транспорт, удобный выезд в любую часть города. 🏢 74 м² | 3 этаж из 12 ✅ Сквозная планировка — квартира светлая и хорошо проветривается ✅ Современный дизайнерский ремонт ✅ Дорогие люстры и элементы ...
2 hours ago  2152  4

2-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 3

Batken Region, Kyzyl-Kiya, Султанова 7
$ 45 678
4 000 000 som
$ 788/sq. m
68 966 som/sq. m
Баткенская обл. Город Кызыл кия
18 hours ago  927