Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 128 sq. m, 13 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 211/sq. m
106 054 som/sq. m
Продажа, Элитка, 3 ком, Площадь 128 м2, этаж 13/16, ж/к Madison, Сост: Сдан ПСО, Цена $155 000 Айдар 0709886588
3 hours ago  246

Land plot, 7 ares

Bishkek, Tokoldosh, .
$ 212 000
18 566 960 som
$ 30 286/are
2 652 423 som/are
Продаётся участок в Токольдоше Площадь: 7 соток Участок правильной формы На территории есть дом с ремонтом Все коммуникации подключены Документы: Красная книга, договор дарения Цена: 18 550 000 сом (212 000$) Кыргыз Недвижимость ID: 86758
3 hours ago  166  1

Land plot, 3200 ares

Issyk-Kul Region, Ak-Bulun v. (Tup district), Ак булун
$ 3 300 000
289 014 000 som
$ 1 031/are
90 317 som/are
🔥 СРОЧНО! УЧАСТОК У ОЗЕРА В АК-БУЛУНЕ — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ОТДЫХА 🔥 Продаётся земельный участок площадью 3200 соток в перспективном и быстроразвивающемся районе — село Ак-Булун. 📍 Отличная локация: — рядом с озером 🌊 — недалеко от Аксайского каньона — рядом строится пансионат Министерства ф...
3 hours ago  192  1

Land plot, 16 ares

Bishkek, Kirgiziya-2 m-d, .
$ 1 300 000
113 854 000 som
$ 81 250/are
7 115 875 som/are
Продам Участок в престижном районе Район: ж/м Киргизия -2 Экологически чистый район в южной части города. Площадь 16 соток по документам, по факту 23,5 Форма правильная, 40* 24 второй 40*33 2 красной книги Коммуникации: Все центральные. Территория огорожена, имеет богатое озеленения Подъезд...
3 hours ago  233

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, .
$ 450 000
39 411 000 som
$ 56 250/are
4 926 375 som/are
Продаётся участок с домом на первой линии по ул. Баха, рядом с резиденцией. Отдельный въезд, озеленённая территория Участок — 8 соток по документам (правильной формы) Фактически прилегающая территория — 5 соток Кирпичный дом на участке Подключены все коммуникации: 🔌 Электричество 🔥 Газ 💧 Вод...
3 hours ago  216  2

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, эркеек марс 60
$ 345 000
30 215 100 som
$ 1 380/sq. m
120 860 som/sq. m
Просторный особняк 250 м² для комфортной жизни в районе Ак-Орго, ул. Эркеев Марс 60 (начало Ак-Орго) Предлагается уютный и светлый дом площадью 250 м² — идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт, тишину и пространство. Характеристики: * Площадь дома: 250 м² (участок 4 сот...
3 hours ago  225

Commercial real estate, 41 sq. m

Bishkek, Ataturk Park, Ахунбаева
$ 92 000
8 057 360 som
$ 2 244/sq. m
196 521 som/sq. m
🚨 Срочно продается офисное помещение! 📍 Адрес: Ахунбаева 137/1 💰 Стабильный пассивный доход — офис уже сдан в аренду, арендатор оплачивает 70 000 сом в месяц. Предлагается современный офис площадью 41 м². Светлое и уютное помещение с панорамными окнами, создающими комфортную атмосферу для р...
3 hours ago  305  1

Land plot, 22 ares

Bishkek, Tunguch m-d, .
$ 495 000
43 352 100 som
$ 22 500/are
1 970 550 som/are
📍 Продаются участки в жилмассиве Рухий Мурас-2 📌 Расположение: первая линия по ул. Анкара, напротив мечети 📐 Общая площадь: 22.9оток – 3 участка по 4 сотки – 1 участок 4.5 соток – 1 участок 6 соток ✅ Все участки с красной книгой 💰 Цена за сотку — от 16 000 $ (в зависимости от конкретног...
3 hours ago  201  1

Land plot, 14 ares

Bishkek, Orto Say v., .
$ 470 000
41 162 600 som
$ 33 571/are
2 940 186 som/are
🏡 Продается участок в перспективном районе — Орто-Сай! 📍 Расположение: начало ул. Советской, возле речки 🌳 Описание: Площадь участка: 10 соток по красной книге + 4 сотки прилегающей территории Все коммуникации центральные: вода, свет, газ, канализация На участке имеется жилой дом и хозпостройки...
3 hours ago  239  2

1-room apartment, 35 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауэзова
$ 65 500
5 736 490 som
$ 1 871/sq. m
163 900 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Аламедин 1 рядом Чынар базар 105 серии 6/9 этаж С мебелью и бытовой техникой 💵 65500 $ 🔥 Айдар 0709886588 ID: 86839
3 hours ago  191