Sale real estate in Naryn Region
Naryn Region, Kochkor, Орозбакова 107
$ 48 000
4 203 360 som
$ 4 000/are
350 280 som/are
3 hours ago
167
House, 3-room, 70 sq. m, 5 ares
Naryn Region, Naryn, Т.Эралиева 50
$ 40 500
3 546 585 som
$ 579/sq. m
50 666 som/sq. m
Дом с хозпостройками в тихом спокойном районе города, рядом парк, детсад, школа.
Площад участка по красной книге 5 соток по факту 10 соток. Юридически чистый, готов к переоформлению. Цена 40,5 тыс. $ есть торг. по доп. вопросам связаться по тел: 0501 37 68 39.
8 hours ago
5825 4
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Naryn Region, Chaek, Рыскулов
$ 15 000
1 313 550 som
$ 2 143/are
187 650 som/are
Продается земельный участок под ИЖС.
Площадь: 7 соток
Локация: с. Чаек, Жумгальский район, Кыргызстан.
На участке:
монолитный фундамент 10×10 м
коммуникации рядом: электричество и вода
Подходит для строительства жилого дома.
Цена: 15.000$
Айзирек Кыргыз недвижимость
ID: 84708
12 hours ago
361
Naryn Region, Kochkor
$ 125 614
11 000 000 som
$ 13 223/are
1 157 895 som/are
Продаётся участок в селе Шалта 🌿
Отличное предложение для тех, кто ищет тишину и природу недалеко от города!
🔹 Площадь по документам — 10 соток (фактически ~15 соток)
🔹 Участок можно разделить на 2 части по 5 соток — идеально для инвестиций или строительства нескольких домов
🔹 Есть недостроенны...
14 hours ago
178
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 39 sq. m, 2 floor / 2
Naryn Region, Chaek 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 401 120 som
$ 410/sq. m
35 926 som/sq. m
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
7 days ago
6978 4
Naryn Region, Kochkor
$ 16 000
1 401 120 som
$ 2 000/are
175 140 som/are
Продается участок в Кочкоре!
📍 4 км от центра, чуть выше объездной дороги (Исакеев)
📐 8 соток, размер 16 × 50
🏠 Под ИЖС
⚡ Свет, вода
📕 Красная книга
✅ Юридически чистый
❌ Не в залоге, не под арестом
💵 Цена: 16 000 $
Возможен обмен на автомобиль, ипотека и другие варианты.
📞 По всем...
2 months ago
740 1
Commercial real estate, 750 sq. m
Naryn Region, Kochkor
$ 290 000
25 395 300 som
$ 387/sq. m
33 860 som/sq. m
Продается производственное здание на территории в 60 соток
площадь здания 750м2
Территория полностью ограждена, удобная транспортная развязка.
2 months ago
3812
3-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 2
Naryn Region, Kochkor, Сапар Алиева
$ 45 000
3 940 650 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Кочкор айылы
С. Алиев көчөсүнөн
этаж үйдөн 3 бөлмөлүү батир сатылат.
3 бөлмө + кухня + прихожка + кладовка. Аянты 60 кв/м.
Батир 2-кабатта.
Шарттары менен: Сан узел жана 2 балкон бар.
☎️ 0703591013
* Продается 3-х комнатная квартира в центре Кочкора.
Площадь: 60м2
Раздельный санузел
Два балкона...
2 months ago
3365 2