Продажа недвижимости в д/п Прибористе

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 75 385
6 600 000 сом
$ 15 077/сотка
1 320 000 сом/сотка
Продается земельный участок 5 соток в спокойном и перспективном районе. Участок правильной формы — удобно для заезда и грамотного проектирования дома. Продается еще один дополнительный участок 5 соток с выходом на соседнюю улицу. Участок сквозной. Главное преимущество — возможность объединить...
11 минут назад  58
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 75 385
6 600 000 сом
$ 15 077/сотка
1 320 000 сом/сотка
11 минут назад  66
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 75 385
6 600 000 сом
$ 15 077/сотка
1 320 000 сом/сотка
11 минут назад  58
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Приборист, 6-линия
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
🏡 Дачный участок с домом 📍 Локация: село Кок-Жар, СТ «Приборист” Площадь участка: 5 соток Площадь дома: 46м² (кирпичный) Документы: красная книга, техпаспорт — готовы к сделке Преимущества объекта: • Участок с готовым кирпичным домом • Развитая дачная инфраструктура • Возможность об...
58 минут назад  602  3

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 18 500/сотка
1 619 675 сом/сотка
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
4 часа назад  453  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 2-комн., 60 м2

д/п Приборист
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
4 часа назад  469  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 3-комн., 50 м2

д/п Приборист, 2 270
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Панорама, СК Приборист! Продаётся земельный участок с домом на 2й линии, район спокойный, соседи хорошие. в шаговой доступности магазин, до улицы Алматинской 10мин пешком, до супермаркета ``Азия``10 мин на машине. в этом году появится возможность прописки, и доступ к инфраструктуре соседнего села. ...
8 часов назад  4298  12

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 10 800/сотка
945 540 сом/сотка
УЧАСТОК с дачей, Панорама, дачный поселок Приборист 🔸размеры: 16/30 метра 🔸площадь: 5 соток 🔸коммуникации: свет 🔸красная книга, тех паспорт 📍Локация: Панорама, 6 линия, Кок Жар, Беш Кунгей, 7 апреля, Аалы Токомбаева, Карагул Ахмат, Таштар-Ата, Супара. ✅Участок с видом на горы 🏔️ ✅ Отличный вариа...
21 час назад  168

Дача, 3-комн., 50 м2

д/п Приборист
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
21 час назад  256

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 21 400/сотка
1 873 570 сом/сотка
Продаётся загородный дом в немецком стиле — СНТ «Приборист», Панорама Уютный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт загородной жизни вблизи Бишкек. Идеально подойдёт для постоянного проживания или отдыха за городом Характеристики: • Площадь дома: 45 м² • Площадь участка: 5 сот...
23 часа назад  125  1