Sale real estate in Luxembourg v.
Luxembourg v., кадыр абдраева
$ 36 000
3 152 520 som
$ 7 200/are
630 504 som/are
Продаётся участок в Люксембурге $ 36 000
5 соток (фактически 6 соток)
Назначение: ИЖС
Частная собственность
Участок ровный, почти квадратной формы
удобно для строительства дома и планировки двора.
Подъезд — грунтовая дорога
Тихое место, сзади участка — открытые поля
Документы...
2 hours ago
220 2
House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares
Luxembourg v., Морковский 1/Морковский
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 267/sq. m
110 922 som/sq. m
Продаю дом
район Люксембург
рядом ЖД
участок 15соток
дом из 5ти комнат
площадь 150м2
есть времянка еще 2 комн
Коммуникация газ вода 3х фазка
в доме есть все условие с/у
документы красная книга тех паспорт
Цена 220 000$
ID: 84900
4 hours ago
507
Luxembourg v.
$ 107 500
9 413 775 som
$ 13 438/are
1 176 722 som/are
Продается дом с участком 8,9 соток
Кант ( Люксембург) от трассы 100 м
Дом площадью 88 м²
Участок 8,5 соток по документам, фактически 8,9
С коммерческим помещением 30 м²
На участке хоз постройки, баня
Летняя кухня 36 м²
Газ, вода, электричество
Документы: красная книга, техпаспорт, догово...
10 hours ago
578
House, 3-room, 88 sq. m, 8.9 ares
Luxembourg v.
$ 107 500
9 413 775 som
$ 1 222/sq. m
106 975 som/sq. m
Продается дом с участком 8,9 соток
Кант ( Люксембург) от трассы 100 м
Дом площадью 88 м²
Участок 8,5 соток по документам, фактически 8,9
С коммерческим помещением 30 м²
На участке хоз постройки, баня
Летняя кухня 36 м²
Газ, вода, электричество
Документы: красная книга, техпаспорт, догово...
10 hours ago
627
House, 5-room, 150 sq. m, 15 ares
Luxembourg v., Морковская 42
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю дом
район Люксембург
рядом ЖД
участок 15соток
дом из 5ти комнат
площадь 150м2
есть времянка еще 2 комн
Коммуникация газ вода 3х фазка
в доме есть все условие с/у
документы красная книга тех паспорт
Цена 180 000$
ID: 84900
11 hours ago
44
House, 4-room, 124.56 sq. m, 5 ares
Luxembourg v.
$ 130 638
11 440 000 som
$ 1 049/sq. m
91 843 som/sq. m
Продается готовый дом с участком в селе Люксембург — экологически чистое место вдали от городской суеты!
Предлагаем вашему вниманию комфортный дом для круглогодичного проживания в живописном селе Люксембург.
Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и натуральную воду, но при...
15 hours ago
231
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Luxembourg v.
$ 495 000
43 347 150 som
$ 27 500/are
2 408 175 som/are
18 СОТОК — 2-Й ДОМ ОТ ТРАССЫ — СКВОЗНОЙ УЧАСТОК (30м х 60м)
ЛОКАЦИЯ: Люксембург, самый ликвидный район (возле Элеватора). Участок расположен всего в 50 метрах от центральной трассы (ул. Ленина). Идеальный заезд для любого транспорта.
УНИКАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сквозной выход на две улицы: Фасады и в...
30 days ago
966