Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
2 hours ago  1431  4

3-room apartment, 115 sq. m, 7 floor / 11

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 185 908
16 280 000 som
$ 1 617/sq. m
141 565 som/sq. m
Продается просторная и уютная квартира, полностью готовая к проживанию — заезжай и живи. Удачная планировка: изолированные комнаты, удобная кухня, два санузла. Квартира очень тёплая и светлая, без шума и пыли. Выполнен качественный современный ремонт с использованием добротных материалов. В кварт...
2 hours ago  169
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9.5 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 261 277
22 880 000 som
$ 27 503/are
2 408 421 som/are
Этот участок — не просто покупка земли, а вложение в комфортную и спокойную жизнь вашей семьи. Экологически чистый район у подножья гор, свежий воздух и тишина создают идеальные условия для жизни с детьми. Уже залит фундамент и есть готовый архитектурный проект, что экономит время и средства и по...
2 hours ago  156
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 848/sq. m
161 814 som/sq. m
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction. 📍 Логвиненко / Фрунзе Этаж 13 из 13, дом сдан. Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м. Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. 2 санузла, студийн...
2 hours ago  1697  7
$ 160 786
14 080 000 som
$ 2 297/sq. m
201 143 som/sq. m
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
2 hours ago  171
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71.8 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral/Южн. Магистраль
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 281/sq. m
112 207 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Discovery (6 блок) Район с развитой инфраструктурой! Площадь: 71,8 м². Этаж: 9 из 14 Сдача ПСО - 3 квартал 2026 года Отопление: индивидуальный газовый котел Газ: магистральный. Коммуникации: все ...
2 hours ago  1185  1
$ 89 985
7 880 000 som
$ 1 384/sq. m
121 231 som/sq. m
Продаётся дом в селе Достук, напротив нового Ошского рынка. Удобное и оживлённое место с хорошей транспортной доступностью, рядом рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом жилой, требует небольшого ремонта, что даёт отличную возможность обустроить его по своему вкусу без переплаты за...
2 hours ago  189  1
Association of Realtors of the KR
$ 351 719
30 800 000 som
$ 2 230/sq. m
195 246 som/sq. m
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Нурзаман Сити» в южной части города. Квартира расположена в экологически чистом районе с прекрасным видом на горы, что создаёт особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен качественный евро-ремонт из современн...
2 hours ago  163
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 200 sq. m, 14 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 750 000
65 677 500 som
$ 3 750/sq. m
328 388 som/sq. m
🔥Продаётся шикарный 6-х комнатный Пентхаус с дизайнерским дорогим ремонтом в южной части города‼️ ✅Особенности и параметры квартиры: 📌Район: Тц Ала арча 📌Дом: Элитка премиум класса, ЖК «Южный» 📌Этаж: 14/14 📌Площадь: 200м2 📌Потолки: 4 метра 📌Комнат: 6 📌Две застеклённые Террасы 📌Кондиционеры в каждо...
2 hours ago  140  1

1-room apartment, 32 sq. m, 10 floor / 15

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Prime City, 6 мкр, блок сдан под ПСО 📍 Премиум-локация — рядом Ботанический сад и река Аламедин, свежий воздух и зелёная зона. Жилой дом премиум-класса с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. 📐 Площадь: 32.5 м². 🏗 Этаж: 10 🔥 ...
2 hours ago  1575  4