Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 59 sq. m, 5 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 66 200
5 797 134 som
$ 1 122/sq. m
98 257 som/sq. m
Продам! 2 ком.кв, 59м2, 66.2тыс.$ ЖК Премиум класса «Dubai» от Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. У строительной компании цена 1400$ за м2 Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 70...
2 hours ago  146
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 302/sq. m
114 006 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Аалам Сити по выгодной цене — район Технопарк (Алматинская / Горького). — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Дом: 2024 года, ЖК «Аалам Сити» — Застройщик: Аалам Строй — Состояние: свежий евроремонт (никто не жил) — Отопление: газовое 📄 Документы: — ДДУ...
2 hours ago  284
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 770/sq. m
155 023 som/sq. m
Продам 1к 104с 2/5 65500$ Ориентир Фрунзе - Гоголя Отличное расположение до ЦУМа и Дордой Плазы 5 минут пешком Документы на руках, ипотека также рассматривается Расположена на 2-этаже из 5 Общая площадь 32м2 + лоджия 5м2 Все коммуникации центральные Все что в квартире остается Рядом:...
2 hours ago  1164  12
Association of Realtors of the KR
$ 72 942
6 387 500 som
$ 1 658/sq. m
145 170 som/sq. m
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
2 hours ago  434
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 80 sq. m, 5 ares

Bishkek, Pishpek, Лущихина
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
ДОМ, район Пишпек, ул.Лущихина Есть хороший торг! Основные характеристики: Участок: 5 соток, правильной формы (фактически 9 соток) Дом: 80 м², кирпичный, с мансардным этажом, Имеется рядом 2-х комнатная времянка, баня, кладовая и огромный закрытый двор Документы: Красная книга ,техпаспорт Г...
2 hours ago  237

3-room apartment, 81.8 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 145 712
12 760 000 som
$ 1 781/sq. m
155 990 som/sq. m
Просторная трёхкомнатная квартира в центре города — отличное решение для комфортной семейной жизни в престижном районе. Удобное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всей необходимой инфраструктуре: магазины, торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, кафе и остановк...
2 hours ago  266
Association of Realtors of the KR
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 670/sq. m
146 211 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира 112 м² 10/12 этаж ЖК “Ботанический Сад” - $187 000 📍 Район Asia Mall - удобное расположение между центром и южной частью города ✔ Все документы на руках, подходит под ипотеку 🏡 О квартире: • 112 м², полноценная 4-комнатная • 10 этаж из 12, не угловая • Окна на с...
2 hours ago  1484  13
Association of Realtors of the KR
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 882/sq. m
164 838 som/sq. m
Редкий вариант в центре — удобно и ликвидно. 1-К КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Гоголя / Боконбаева ⸻ Практичный вариант для жизни или сдачи в аренду. ⸻ Основное: — Серия: 105 — Этаж: 1 из 5 — Состояние: среднее — Удобная планировка ⸻ Локация Центр города Бишкек Рядом вся инфраструкт...
2 hours ago  248  1

1-room apartment, 50 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 900
8 748 243 som
$ 1 998/sq. m
174 965 som/sq. m
🌟 В продаже 2 однокомнатные квартиры по 50 м² в премиальном ЖК «Елисейские поля», Асанбай 99 900 $ Забудьте про тесные дворы В жилом комплексе «Елисейские поля». Большая зеленая территория без машин на 3,3 га, прогулочные аллеи, 8 детских площадок и паркинг на 800+ машин 🏢 О квартирах: • 1-ком...
2 hours ago  1078  3
Association of Realtors of the KR
$ 114 560
10 032 000 som
$ 1 848/sq. m
161 806 som/sq. m
Продаётся просторная и светлая трехкомнатная квартира — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и функциональность. ✔️ Удачная планировка: изолированные комнаты, большая кухня, удобный коридор ✔️ Санузел раздельный ✔️ Высокие потолки, много света и воздуха ✔️ Тёплый дом, хорошая шумоизоляци...
2 hours ago  189  1
Association of Realtors of the KR