Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 79 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева
$ 144 000
12 610 080 som
$ 1 823/sq. m
159 621 som/sq. m
Продается классная 3 комн студия в ЖК Тамир площадью 79 м2 🔥 дом находится на первой линии, рядом парк Асанбай, ТРЦ Томми ✅ 10 этаж ✅ Индивидуальное электрическое отопление ✅ Лифт запущен, дом полностью заселён ✅ ДДУ Цена: $144 000
8 hours ago  1198  3
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 716/sq. m
150 307 som/sq. m
Продаю! 2к. кв. 67м² 7 мкр 115 000$ ЖК "Орто-Сай , с новым евроремонтом! Напротив ДСК, рядом с гимназией #20 2х комнатная студия, Площадь квартиры 67 м² На 3 этаже из 10 Своя терраса с видом на Юг, Центральные коммуникации, отопление газовое Документы: ДДУ через Госрегистр, красная книга на участок...
8 hours ago  793  1
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 037/sq. m
178 383 som/sq. m
Продам! 2кв. 54м2. Элитка. ЖК «Южный» 110т$ Квартира ПРЕМИУМ Класса, с ремонтом мебелью и техникой! Комплекс расположен в одном из самых ПРЕСТИЖНЫХ и благоустроенных районов г. Бишкек. На пересечении улиц пр. Мира / Южная Магистраль. 1 комн. квартира переделанная в 2-х комнатную, Общая площад...
8 hours ago  915  2
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 790/sq. m
156 750 som/sq. m
Продается 2 комнатная студия, в уникальном клубном доме внутри частного сектора 🥰 Дом находится в топовой локации, район ТРЦ Ала-Арча, Бакаева- магистраль. Для тех кто ценит тишину и спокойствие, и устал от многоэтажных муравейников В квартире выполнен хороший ремонт, встроенная мебель Площадь к...
8 hours ago  1459  8

3-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 10

Эл Классик

Bishkek, Togolok Moldo Square, Коенкозова/Чуйкова
$ 164 500
14 405 265 som
$ 2 056/sq. m
180 066 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в Золотом квадрате 🔥 В квартире выполнен красивый ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой. Просторная квартира площадью 80 м2, дом полностью заселён, техпаспорт на стадии выдачи. Все коммуникации центральные 🔥 Дом находится в удобной локации - боконбаева/к...
8 hours ago  1664  6

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 66 500
5 823 405 som
$ 1 330/sq. m
116 468 som/sq. m
Продается 1 комн квартира, ПСО, 49.5 м2 Квартира находится в лучшей локации города - микрорайон Асанбай ЖК Асанбай Ордо от Датка Курулуш 6 этаж, красная книга, можно начинать делать ремонт Цена: 66 500
8 hours ago  1371  5
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 522/sq. m
133 301 som/sq. m
Продам! 3к.кв, 106 улучш, мкр.Солнечный, 137т$(11.987.500с) Ремонт 2024года, делали для себя, Ботанический сад в 5 минутах ходьбы, Тихий район, отличное расположение, Ориентир Алматинка/Молдокулова, Общая площадь 90м2 + объединённые лоджии, На 9 этаже из 9, есть тех.этаж, На стенах обои, н...
8 hours ago  723

3-room apartment, 99 sq. m, 13 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 139 500
12 216 015 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
Продается 3 комн квартира, ПСО, 99 м2 🔥 ЖК New York city - стильный и лаконичный, находится в идеальном районе - Асанбай 13 этаж из 15 Цена: $139 500 🔥
8 hours ago  1074  1
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 385/sq. m
121 296 som/sq. m
Продаю! 4 кв. 2-уровня. 148м2. городок «Ачакей» 205т$ Квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Закрытый и охраняемый городок «Ачакей» Расположен в начале с. Кок-Жар в километре от улицы Алма-Атинка! Все документы на руках, готовы к оформлению! В комплексе клубные 4-этажные дома, Монолитная...
8 hours ago  1043  3

4-room apartment, 184 sq. m, 4 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 398 000
34 852 860 som
$ 2 163/sq. m
189 418 som/sq. m
Продам! 4х к.кв, 184м2, ЖК "Южный", 398т$, С дизайнерским ремонтом 2025года, без вложений! Вся мебель и техника останется новым хозяевам, Техпаспорта будут выдавать весной этого года! Адрес: Проспект Ч.Айтматова 100, Документы зарегистрированы в ГРС, юридически чистые! Быстрый выход на сделк...
8 hours ago  1893  5