Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Береке"

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika 38/2/Рыскулова
$ 61 000
5 342 380 som
$ 1 694/sq. m
148 399 som/sq. m
🏡По срочной цене, продается 1-ком кв. Элитка _____________________________________ 📍 Район:Чуй/Шлагбаум 📐 Площадь: 36 м² 🏢 Этаж: 9из 10+ (тех этаж) 🔥 Отопление:Газовая отопления Вся мебель и техника остается 🤝 Квартира очень светлая Заходи и живи 📑 Документы: Тех.паспорт,ДКП 💵 Цена: 61000 ...
4 hours ago  110
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 100.9 sq. m, 4 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 929 710 som
$ 1 350/sq. m
118 233 som/sq. m
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
4 hours ago  1812
$ 56 000
4 904 480 som
$ 1 867/sq. m
163 483 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Район Киевская/ Молодая гвардия Этаж 5 из 5 Площадь 30.7м2+3м2 лоджия Коммуникации центральные отопление и горячая вода центральные Строение кирпич, Закрытый двор, парковочная зона, удобная транспортная развязка, университеты, школы, садики, Магазины и т.д. Подойдет д...
4 hours ago  1044  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 11

Bishkek, Alamedin-1 м-н, ленина
$ 62 000
5 428 100 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
4 hours ago  255
$ 128 500
11 254 030 som
$ 1 606/sq. m
140 675 som/sq. m
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города Медерова / Матросова • 80м² | 10 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 — надёжно и быстро!...
4 hours ago  111
Association of Realtors of the KR
$ 191 000
16 727 780 som
$ 2 247/sq. m
196 797 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Royal Construction 🏢 Жилой Комплекс: Royal 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 85 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт (дизайнерский) 🚽Сан узел: раздельный 📃...
4 hours ago  429
$ 260 000
22 770 800 som
$ 1 722/sq. m
150 800 som/sq. m
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
4 hours ago  693
$ 75 000
6 568 500 som
$ 1 172/sq. m
102 633 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
4 hours ago  312  1

3-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 574 900 som
$ 2 214/sq. m
193 927 som/sq. m
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
4 hours ago  968  3

Land plot, 7.57 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK, Советская/БЧК
$ 115 000
10 071 700 som
$ 15 192/are
1 330 476 som/are
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация. Все документы На руки: $115 000 Телефон: +996 509995159
4 hours ago  3970  49