Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 121 sq. m, 12 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 157 300
13 776 334 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
ЖК Нью Сити СК Элит Хаус Продается полноценная 4 комнатная квартира 121м2 в предчистовой отделке White Box Этаж 12 с шикарным видом ! Удобная сквозная планировка Просторный двор , много парковочных мест как в гостевом так и в подземном паркинге Все коммуникации центральные , отопление...
4 hours ago  2072  1
$ 113 000
9 896 540 som
$ 1 507/sq. m
131 954 som/sq. m
Продается отличная 3-комнатная квартира + сушилка в мкр. Восток-5! Рядом с 66 школой. ✨ Площадь — 78 м² 📍 Расположена на 5 этаже из 9 ✅ В комплекте — сушилка 🛗 Установлен новый лифт 📍 Удобное расположение 📄 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. 💰 Цена: 113 000$ 📞 Телефон: 0500-66-31-99
4 hours ago  154
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 161/sq. m
101 706 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 16 📐Площадь: 62 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг Це...
4 hours ago  277

1-room apartment, 42 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 000
4 904 480 som
$ 1 333/sq. m
116 773 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Г Этаж: 14 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 56000 $
4 hours ago  130
Association of Realtors of the KR
$ 7 575 000
663 418 500 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продается отдельно стоящее здание ПСО на первой линии Центр города Площадь 5050 м2 Участок в частной собственности, красная книга Коммуникации все центральные Подойдет под отель , бизнес центр, банк , торговый центр и другие виды бизнеса Посредникам не беспокоить Стоимость договорная
4 hours ago  1343  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 5 m-d, Александра Железнова
$ 91 500
8 013 570 som
$ 1 578/sq. m
138 165 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
4 hours ago  275

5-room apartment, 197 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Dushanbinka, Малдыбаева 3/5
$ 394 000
34 506 520 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
Срочно продаю пентхаус. Квартира очень большая и светлая. Продаем в связи с переездом.
4 hours ago  55

4-room apartment, 80.12 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 80 500
7 050 190 som
$ 1 005/sq. m
87 995 som/sq. m
Продается 4-х комнатная студия квартира в районе Дордой Моторс ЖК "Умут" от СК Кут Строй 80,12 м² 4 этаж из 9 Детский сад, игровая площадка, подземный паркинг, крытый паркинг, гостевой паркинг Вид: север и восток Удобная планировка
4 hours ago  1137  5

1-room apartment, 40 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 425/sq. m
124 802 som/sq. m
Срочно продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Джал Ихлас». Блок: Д Этаж: 8 из 14 Состояние: ПСО Сдача дома: июнь 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе. Цена: 57 000 $
4 hours ago  121
Association of Realtors of the KR
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын» Общей площадью: 80 м² с возможностью перепланировкой в трех комнатную студию Этаж: 8/12 Дом на стадии сдачи псо, Все разрешительные документы имеются, красная книга Коммуни...
4 hours ago  929  1
Association of Realtors of the KR