Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 170.6 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 143/м2
100 072 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом, всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел, можно поставить газовый Свой закрытый двор, детская площадка, очок кана Дом введен в эксплуатацию в 2020 году Цена $ 195 000
3 саат мурун  1793  1

3-бөлм. бат., 121.6 м2, 8 кабат / 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия/Джантошева
$ 299 000
26 177 450 сом
$ 2 459/м2
215 275 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом Байтик Баатыра / Джантошева СК Borsan Construction ЖК Platinum, премиум класс Площадь 121.6 м2 8 этаж из 14 Коммуникации центральные Закрытый двор, пост охраны, зона ресепшен Стоимость 299 000 $
3 саат мурун  3453  9

Коммерциялык мүлк, 140 м2

Бишкек, Дордой Плаза
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 3 393/м2
297 146 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская Бизнес центр «Гоголь» Площадь 140 м2 2 этаж из 5 Офис поделен на три просторных кабинета + санузел Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные В данный момент офис сдается в аренду Цена 47...
3 саат мурун  5788  16

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж, Льва-Толстого
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается частный дом 2-х уровневый 📍 Адрес: ж/м Кара- Жыгач 📐 Площадь участка: 5,1 соток 🏠 Площадь дома: 160 м2 🪟🏠Комнат: 4 комнаты 🚪 Состояние ремонта: хорошее 🌲Состояние участка: обустроен 🚰 Коммуникации: центральные ♨️ Отопление: Газ,свет, угольный котел убрали но можно подключить 🧱 Мате...
3 саат мурун  2354  5

Коммерциялык мүлк, 60 м2

Бишкек, Дордой Плаза
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 750/м2
328 313 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская Бизнес центр «Гоголь» Площадь 60 м2 4 этаж из 5 Входная группа в БЦ с ул. Киевская, зона ресепшн, лифт Коммуникации центральные Стоимость 225 000 $
3 саат мурун  1939  2

Коммерциялык мүлк, 214 м2

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 278 200
24 356 410 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается коммерческое помещение первый этаж СК IHLAS ЖК GREEN PARK Площадь 214м2 Этаж 1 из 12 Коммуникации центральные Цена $278 200 это 1300$ за м2
3 саат мурун  1492  7

Коммерциялык мүлк, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 929/м2
256 396 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с дизайнерским ремонтом Бизнес Центр «Восток» Мкр Восток 5 по ул. Гражданская Площадь 70 м2 7 этаж из 7 , высокие потолки ,лифт Коммуникации центральные Стоимость 205 000 $
3 саат мурун  1223

4-бөлм. бат., 205 м2, 4 кабат / 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай к-р, Токомбаева 17/3
$ 565 800
49 552 764 сом
$ 2 760/м2
241 721 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная премиум класса квартира в Клубном доме " Prestige Hall " 📍Адрес: Аалы Токомбаева 🏛️Серия: Премиум 🏬Этаж: 4 из 4 📐Площадь: 205 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое и Электрическое 🧰Состояние: Дизайнерский ремонт 📑Документы: ДДУ 💵Цена: 2760$ м2
3 саат мурун  2976  2
$ 178 720
15 652 298 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаю коммерческое помещение. (Офис) Центр Токтогула / Тоголок Молдо ЖК “Atmos” СК “N Group” Площадь 111,69 м2 8 этаж из 18 Коммуникации центральные Стоимость 1600 $ за м2 !!!
3 саат мурун  1909  4
$ 200 160
17 524 008 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продаю коммерческое помещение ПСО (Офис) Центр Токтогула / Тоголок Молдо ЖК “Atmos” СК “N Group” Площадь 125,09 м² 8 этаж из 10 окна на ул токтогула Коммуникации центральные Стоимость 1600 $ за м2 !!!
3 саат мурун  1680  2