Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 24 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 960 000
84 048 000 som
$ 40 000/are
3 502 000 som/are
🏆 Участок 24 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Жибек-Жолу / Ауэзова) Идеальное предложение для крупного бизнеса и долгосрочных инвестиций! Предлагается к продаже ликвидный земельный участок в одной из самых востребованных локаций города — на пересечении ключевых транспортных артерий пр. Жибек-Жолу и ул. Ауэз...
15 hours ago  917  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
15 hours ago  781  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 200 000
17 510 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City» 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 100,17 м2 🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Материа...
15 hours ago  643
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 114 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
🏛 Элитная квартира в ЖК MALINA | Icon Development 📍 Престижный район — ул. Аалы Токомбаева 🏢 Надёжный застройщик — Icon Development ▫️ Этаж: 4 из 10 ▫️ Дизайнерский ремонт ▫️ Тёплый пол во всех кафельных зонах ▫️ Дополнительная шумоизоляция ▫️ Высокие потолки (~3 м) ▫️ Панорамные окна ▫...
15 hours ago  1710  4
Association of Realtors of the KR
designer renovation household appliances and furniture premium class

3-room apartment, 86.96 sq. m, 5 floor / 14

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 012/sq. m
88 597 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Район: Академия МВД Этаж: 5 из 14 Площадь: 86,96 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи — большая площадь позволяет реализов...
15 hours ago  170
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 222/sq. m
107 006 som/sq. m
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке 📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 10 соток 📏 Размеры: 30 × 32 м ✅ Участок правильной формы На участке: • Дом – 180 м² 🏠 • Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️ Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Канализация 🚰 Документ...
15 hours ago  458  1
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 143/sq. m
100 072 som/sq. m
Продаю 4 комнатную квартиру с ремонтом ЖМ Ынтымак по ул. Стадионная Клубный дом , всего 10 квартир Площадь 170,6 м2 4 этаж из 4 Отопление элекро котел , можно поставить газовый Свой закрытый двор , детская площадка, очок кана Дом введен в эксплуатацию в 2020 году , техпаспорт Можем рассмотре...
15 hours ago  931

3-room apartment, 107.15 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 208 000
18 210 400 som
$ 1 941/sq. m
169 952 som/sq. m
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК “Nurzaman City” 📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр 📐Площадь - 107,15 м2 🎢Этаж: 13 из 14, подъезд Б2 🏗️Застройщик - СК «Нурзаман» 🔘Состояние: - Качественный и новый ремонт - Имеется встроенная мебель и техника 📕Документы: - Договор долевого участия 🧱 Матери...
15 hours ago  587  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 132 sq. m, 4 floor / 10

Илим Плюс

Bishkek, Academy of Science, Уметалиева 98
$ 275 000
24 076 250 som
$ 2 083/sq. m
182 396 som/sq. m
Продается 3 ком квартира в центре города от Авангард Стиль ЖК ИЛИМ+. Пересечение улиц Уметалиева и Рыскулова. Уметалиева 98. Площадь 137м2, полноценная трешка, удобная сквозная планировка. 4 этаж из 10. Не угловая. Окна Восток - Запад. Все коммуникации центральный (отопление, газ и др.) Дом оче...
15 hours ago  1660  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 907 695 som
$ 986/sq. m
86 346 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo City (Токио Сити), Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo City (Токио Сити). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания...
15 hours ago  159  1