Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49.7 м2, 12 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 227/м2
107 456 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 49,7м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планиро...
12 часов назад  274

Участок, 33 сотки

Бишкек, с. Мыкан
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 10 606/сотка
928 561 сом/сотка
Продается участок с домом Район: Алматинка/Объездная рядом с Silk way Площадь: 33 соток Форма участка: со стороны улицы (ширина) 30м задняя часть участка (ширина) 45м в глубину (длина) 90м Коммуникации: Электричество 3х фазка, Вода централь...
12 часов назад  180

4-комн. кв., 108.3 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Академия"

Бишкек, Академия Наук, Тимирязева/Абдумомунова
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 939/м2
169 765 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 4-комнатная квартира в Золотом квадрате — ЖК «Академия» 🔥 Уникальное предложение для тех, кто ценит престижную локацию, комфорт и готовое решение для жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией — можно заехать и жить сразу! 📍 ЖК «Академия» — один из самых пре...
12 часов назад  930  3

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 422/м2
124 516 сом/м2
Продаю квартиру под ПСО в районе Асанбай Площадь:45м2 Этаж:8/12 ЖК: New city Блок: Г1 Цена: 64000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24705
12 часов назад  462  2
Ассоциация риелторов КР
$ 85 050
7 446 128 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
🚨 1050м2 Таких цен нет!!!! 2-комнатная квартира в ЖК «Новый Век» 📍 Лев Толстой / Баха 📐 81 м² 🏢 17/18 этаж (4 блок) 🛠 ПСО (дом сдан) ✔ ДДУ ✔ Газовое отопление ✔ Удобная планировка 💰 1050$ за м² 📞 0701 77 08 77 ID: 85619 / Кутман Асеков
12 часов назад  489
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира под ПСО 📍 ЖК «Гармония» (от СК O2 Development) 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площадь: 50.38 м² 🛋 Планировка: сквозная (отличная вентиляция и освещение) ✨ Преимущества: * Лифты американского производства OTIS * Элегантный фасад: мрамор, клинкер, керамогранит * Современный ж...
12 часов назад  557
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 4 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 729/м2
151 371 сом/м2
🔥🔥🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥 🏡 3-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Идеальный вариант для тех, кто хочет купить и сразу жить — без ремонта, без ожиданий, без лишних затрат. Это не просто квартира — это готовый дом, где уже создан уют, тепло и комфорт для вашей семьи. ⸻ 📐 Пл...
12 часов назад  1249  5

Дом, 5-комн., 73 м2, 6.24 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Махатма Ганди 191
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 479/м2
129 526 сом/м2
Продается участок 6.24 сотки с домом 73,3 м2 , имеется косметический ремонт. Коммуникации Газ , Свет , Вода . Канализацию можно провести , от дома в 30 метрах . Удобное расположение , 2-ая линия от главной дороги. Рядом с домом парк им. Ч.Тулебердиева Кыргыз Недвижимость ID: 85346
12 часов назад  568  9

3-комн. кв., 68 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 390/м2
121 669 сом/м2
3-комнатная квартира | 105 серия | мкр. Джал Хорошее состояние — заезжай и живи. Все коммуникации центральные, лоджии расширены. 5 этаж из 5, крыша после ремонта — без проблем. Чистый подъезд, новая детская площадка. 💰 97 500 $ 📞
12 часов назад  1054  7
$ 73 600
6 443 680 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 ROYAL CENTRAL PARK | THE ESSENCE 🏙 Башня Y3 (подзона I) — флагманский проект для жизни и инвестиций 📲 Контакт для связи : +996 707 722 888 👈 ✨ ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА ROYAL CENTRAL PARK — THE ESSENCE — это не просто квартиры, это новый стандарт городского комфорта, статуса и ...
12 часов назад  986